Роман

Насколько наивным нужно быть чтобы верить в то что голосование что-то решает?

Ответы
Людмила Русская

Решит, если все придут, а не 25 % административного ресурса. У нас в основном ходит только этот ресурс. Остальные 70% населения не верят, что голосование что-то решит и сидят дома. Запишитесь в наблюдатели, тогда от вашей гражданской позиции будет много чего зависеть. Учителя делают сумасшедшие вбросы, потому что их за руки никто не держит, и их рука владыка. И считают они, как им прикажут. Проблема в наблюдателях. Очень мало настойчивых и стойких- наглость власти тяжело выдержать.

Роман

Ахахаха)

Лариса Виткалова

Все кандидаты не из народа.... За кого не голосуй - всё равно не за народ... Это понятно всем! Но хочется верить, что хоть у кого-то совесть проснётся... Будк голосовать за Жириновского и его партию!))))

Елена Николаевна Харитонова

Наверно если голосуют на маленьких территориях, например выбирают депутата на несколько поселков, то возможно там все честно

Марина Флыов

Ну например в Самарской области выбрали депутата Николая Бондаренко, наверно слушаете его видео "дневник депутата"

Любовь Любарева

Две новости - хорошая и плохая. Начнем с хорошей - Вас выбрали. А плохая? - Никто не проголосовал за Вас.

Валерий Ратников 🇨🇳

когда власть срослась с полицией, ворами и бандитами, какие могут быть у ней выборы😟

Владимир Шибнев

Давно уже сказано "Если бы голосование хоть что-то решало, нас бы туда не позвали"

Димасик

на сколько наивным надо быть что бы верить что смена лиц во власти что то изменит

Vi Za Vi

Почему же..если все проголосовали против Ведра,думаю никто бы не залез.Во власть

Виктория Рацен

Я хожу на выборы с целью,чтобы народные деньги не тратились на перевыборы.

Сергей Мск

у меня большинство знакомых живут в этой сказке и большая часть страны

Нептун

ну а так проголосовал и не думаешь о том что не сделал ничего против

Masich Larisa

такая вера говорит не о наивности, а о полном отсутствии мозгов.

Валя Барбашова

оно ничего не решает,от нас ничего не зависит-это мое мнение)

Natalia Natalia

Вы правы..надо быть полным идиЁтом чтобы в это верить

Виктор Маркин

никогда неголосовал . 1р чтоб отца необидеть. 🙂

Юлия Жеревчук

Это не наивность, а надежда что вот-вот все изменится

Kорнелия

Но и не голосование тоже решает.... теперь сидит 20 лет

Июнька

Нас в просто не допустили,если бы оно было честным

М.
Максим .

ходить надо,а не искать оправдание,а что это даст.