**
*******

А вы знали? Чем жарче климат, тем агрессивнее люди!🌴🌵💯:

Ответы
Михаил Алексеенко

Нет. Наиболее агрессивны были берсерки! Один, босиком и в рубахе мог выйти с топором против хорошо вооружённых пятерых людей. Он даже плавали на отдельных челнах-драккарах. Так их воспитывали с младенчества. Даже играть младенцам давали живых цыплят- чтоб крови не боялись. Матери давали.

Анатолий

Давно... Там, где холоднее, выжить труднее. Там, где человек встречается реже, цена чужой человеческой жизни вырастает многократно. Это - аксиома... Там, где тепло, людей много - как микробов. Соответственно, пытаясь как-то выжить, они готовы раздавить окружающих...

Niherasebeblia

27 лет живу в израиле и что-то не заметил! когда к товарищу приехала в гости русская теща из Новосибирска,она поразилась 2-м вещам-что не нассано в подъездах и что в парках и на пляже вся молодежь ходит с банками пива и ни одной драки!

**
*******

100 лет назад

Niherasebeblia

100 лет назад еще не окончилась ВМ-1! здесь и в европе агрессивнось была одного уровня!

**
*******

Ууу...как серьёзно..извините

Павел Соболевский

Это зависит не от температуры на улице, а от развития цивилизации, которая формирует отношение к человеку и его жизни!

Ма
Марина

И вот еще что интересно,почему у них повышенная волосатость во всех местах?А еще русских мужчин медведями называют!

Ше
Шеогорат

Ну , не буда по убивают друг друга потом мирно жить будут ) главное по окуратнее быть сомому кони не двинуть )

Евгений Терехов

Да как сказать...По Африке не сказал бы...У нас сейчас народ гораздо агрессивнее,чем там местные жители.

Александр Половинкин

Тогда получается что Если живу на севере...то я что, белая и пушистая не агрессивно-безобидная няшка?

Юр
Юрий

Не знаю,20 лет прожил на крайнем севере(хмао) Люди злые ппц,аж в воздухе чувствуется напряжение.

Людмила Давыдова

конечно.........тут лежишь и ждёшь ветерок,а кто то говорит-вставай,иди работай.........убила бы

Антон Мелешкевич

Был я в Лазаревском, там мне один мужик объяснил, что они злые наоборот, когда солнца нет

Евгений К

Глупость это. В жару лень даже думать,а не то что проявлять какую то там агрессию.

Виктор Шаламов

Выходит самых агрессивных мы найдём в бане? Что то не очень вяжется с практикой.

Мирия.

****как вас? По своей стране не надо судить, а попробовать по путешествовать.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

мне кажется наоборот.. там где солнца и лета больше, там и люди солнечнее

Rostik Kotov(Достаевский)

Тогда эскимосы самые злые

Нина Лобанова

наоборот- я из Питера переехала в Краснодарский край- стала ещё добрее!

Саша Аут

Точно, самые агрессивные негры, поэтому они всегда были рабами))))))))))))

Раш

Чем холоднее климат, тем жаркий, быстрее становится- отмороженным!))

Римма Чечётка

Просто эмоциональнее. У них и радость более выражена, чем у северян.

Василий Сычёв

Язык не повернётся сказать что на Кавказе живут агрессивные люди