Данунах Первый

Врут все американские фильмы. Когда на землю будет падать метеорит (или при любом другом глобальном катаклизме), никто не будет кричать и в панике разбегаться, нет. Все будут улыбаться и снимать происходящее на камеру. Серьезно. Вон в Чукотке люди специально едут к извергающемуся вулкану чтобы сфоткать.

Ответы
Ольга Ларионова

Я с Вами не согласна.Одно дело незначительный вулкан,а когда глобальноый катаклизм бабахнет не до фоток будет. Хотя безбашенные и тогда найдутся.

Дамир Хаматшин

Хорошо если только пофоткать так веть у некоторых есть мысли а вдрук она целебная !!!

Наталья Сапунова (Тюгаева)

Человек существо любопытное и с этим ничего не поделаешь. Так будет всегда.

Татьяна Бочкивская

Я думаю будут, и те, кто убегают, и другие, кто будет снимать.

Люб Любавишна Любава

прикольно посмотреть на них во время извержения вулкана

Ольга Поздеева

любопытство, оно всегда сильнее чувства самосохранения,

Нина Виноградова

Не на Чукотке, а на Камчатке! Ездили недавно к ТОЛБАЧИКУ

Дмитрий Потупо

Все будут фоткаться на фоне метеорита для авы ВК

Галина Зайцева

сказывается хронический дефицит адреналина

Нина Джиоева

барабас почему без бороды ты не карабас

Данунах Первый

я Карабасович)))

Ирина Пустовалова

ага, ещё попытаются поймать метеорит...

Любовь Астапчик

каждый выбирает то, что ему нравится))

Ирина Волынкина

а я не смотрю...американские фильмы...

Елена Матвийчук

Всегда найдутся аптимисты.

Александра Зарубина

человеческое любопытства

Сергей Богатов

У нас так и будут делать.