Златка Золотая

А с какой целью здесь люди спрашивают о том счастлив в ли читающий? Наслаждается ли он жизнью? Чего ему не хватает? Это что здесь штатные соц работники, собираюшие некую информацию об эмоциональной благонадежности? Или кто-то будет оценивать свое состояние счастья, с оглядкой на чужое чувство счастья? Или просто умничают, строят из себя знатоков человеческой души?

Ответы
Юрий Куракин

Все давно уже умники, психотерапеуты и врачи избавляющие от аппендицита по фото...А на куфне гвоздь не вколотят без помощи "спеца"...На радостях тупеют что ли?

Soul

Может быть и так, а может их просто интересует именно душа, именно чувства, а другое считают менее значимым

Анатолий Муйтуев

Кем бы они не были, чтобы они не делали, пошли бы вы все туда, кого русский мужик посылал с испокон веков...😁

Всегда Котов!

да просто общие фразы "ну ты как?, как дела?". только на более заумном уровне. ответ никому не важен.

Златка Золотая

Если б так

Кот Бегемот🇺🇦

Другие ещё прикольнее....спрашивают- КАК БЫТЬ.....хочется ответить- ЗАСТРЕЛИСЬ НАФИГ....🤷

Кот Бегемот🇺🇦

)мне нравится когда мы идем рядом и Доча берет меня под руку а вокруг толпа давится слюной от зависти...

Златка Золотая

А чему завидуют?

Златка Золотая

Да нет до вас никому никакого дела. Всё заняты собой.

Кот Бегемот🇺🇦

Возможно....

Игорь

Это очень злобные и обидчивые люди. Своим вопросом вас хотят поставить на место.

Златка Золотая

вот именно...а их основная масса воспринимает как бедняжек, которые в трудном вопросе жизненном

Игорь

Умиляет вопрос - Что вам не хватает для счастья? Переспрашиваю, что такое счастье, уточните? Вы еврей, что бы переспрашивать, вопрос же ясно звучит? 🙂

Златка Золотая

ну просто мелят и все

Игорь

На таких стараюсь злость не тратить. Тут и похуже есть. На нах распылю. 😁

Игорь

🙂

Виктор Шаламов

Спрашивающие просто хотят повторить. Поэтому и спрашивают рецепт счастья.

Златка Золотая

Не хотят они поговорить... И не спрашивают рецепт.

Юрий Иванов

Такая длинная психология с пессимистами уклоном. Пора удавиться со скуки.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Самим не хватает счастья,вот и решают задачку, как его обрести)

Andrew

Если у человека паранойя, это не значит, что за ним не следят.

Ле
Лео

У каждого свои цели. Почему Вас так это взволновало?

Ле
Лео

Видимо я тоже не поняла. Вы сказали что не от внутренней потребности разобраться в личной проблеме. А от какой тогда потребности, если не от внутренней?

Златка Золотая

От просто потрепаться языком о чужих возможных проблемах. Вас банально выводят на чистую воду... И это никак не связано с их личными проблемами

Ле
Лео

Это же общепользовательский сайт, а не закрытый частный клуб с определенными правилами. Тут может быть кто угодно. Просто не общайтесь с теми кто вам не нравится.

Златка Золотая

Я вам одно, вы мне другое

Ле
Лео

Значит я вас не понимаю

Елена Ашеко

штатные соц работники, собираюшие некую информацию

Златка Золотая

Так и думала

Снежана

Нет, они просто хотят общаться, но не знают - как...

Златка Золотая

А мне думается, они не хотят ничего кроме как пресануть

Снежана

На это мозги нужны.... ))

Златка Золотая

Потому коряво у ни это выходит и частенько огребают

Снежана

Говорю же - одноклеточные)

Дима

Думаю, что совокупность трёх последних вопросов)

Златка Золотая

Какие сложные люди!!

Дима

Мнят о себе... А о сложности не могу достоверно))

Дима

🙂

Сергей Греков

Может просто так просят поделиться с ними?

Сергей Греков

Ну да, взгляд пронзительный.

Златка Золотая

Ну да. Иногда говорят.. Не надо на меня так смотреть...

Сергей Греков

Ну я то взглядоустойчив, мне так же иногда говорят.

Андрей Лапин

я знаток души золотая рыжая бестыжая

Златка Золотая

Расскажи обо мне...

Андрей Лапин

рыжая ты каштановая ирландская как люблю

Андрей Лапин

я даже по ирландски немного

Ирина Гаманюк

Может просто хотят пообщаться.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Ага-изучаем души человеческие)

Ал
Алексей

а вам поковырять хочется 😅

Олег Синяев

нет все тупят по разному