Страстный Поцелуй

Планету охватила золотая лихорадка, вы заметили что каждый гоняется за деньгами?

Ответы
Валентина Чеботарь

Золотая лихорадка это другое. Люди увидели, как деньги повышают качество жизни. Жить хорошо, разве это плохо? Отношение к большим деньгам зависит от тех духовных ценностей, которые заложены в детстве. Прописные истины, не правда ли?

Алена Шанибова

не каждый а 50% населения! Остальные 50% гоняются за теми, у кого уже есть деньги

Марат Идрисов

всегда так было и будет, люди пытаются жить в достатке, нас вынудили так жить

Суетолог

за ними сейчас все гонятся по моему,даже в глубоких мыслях,но говорят иначе.

Yanka Egyptianka

заметила по себе, уже третий раз обвиняют в меркантильности на работе)

Woman Rud

это следствие политики"пища из духовки. вместо духовной пищи"......

Наталья Маркова

представьте-всеобщий эквивалент с начала времен был всеобщим...

Людмила Туаева

Согласна с вами, сейчас деньги -путеводная звезда.

Денис Taktik

Да, потому что деньги делают нас более свободными

Елена

Это практически для всех стало уже смыслом жизни!

Ма
Марья

так было всегда, просто информации было меньше

Татьяна Телешова

я предпочла бы чтоб деньги гонялись за мной:D

Оксана Богомолова

было бы лучше, если бы они гонялись за нами...

Страстный Поцелуй

Я бы не убегал

Оксана Богомолова

думаю, никто бы не убегал

Виктория Селищева

человек по своей натуре жадный и ненасытный

София Петрушанко

да, счастье не в деньгах, а в их количестве

Инна Рожнова

Не могу сказать что каждый. Большинство

Алсу Зыятдинова

как создалась планета-так и гоняются

Таня Дроздова

Гонялись,гоняются и будут гоняться!0

Инна Красова

ну почему?...котяры пока спокойны...)))

Инна Красова

а вроде еще не март..)))

Страстный Поцелуй

Да и нескоро он) просто красивые девушки встречаются всегда)

Инна Красова

да...так-же, как и коты...))

Страстный Поцелуй

А да молочко принесли?)

Инна Красова

вон в миске стоит...под столом...))

Галина П

а я то думаю: почему они все гонятся?