На
Наверное

Кому не хватает секса — говорит о сексе, голодный говорит о еде, человек, у которого нет денег — о деньгах, а наши олигархи и банкиры говорят о морали. ✓Зигмунд Фрейд

Ответы
Ку
Куропатка

-О какой морали.Бред.Они спят и думают круглосуточно,как бы побольше денег хапнуть. Одержимы сатаною

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Не согласна только в этом случае со Фрейдом..Люди все разные ,как это не учел Фрейд..

На
Наверное

Может быть но на 90% он прав )

Таяна

А я о больной шее😂 неправильно спала(без мужчины) - шея болит... я Бэтмен😂

Светлана Лебедева

русская пословица гораздо старше Фрейда: кто про что, а вшивый о бане

Епифания

Гениально! А должно быть наоборот что ли? Фрейд - просто шарлатан

Та
Татьяна

именно поэтому у него всё и сводится к огурцам....

Е*
Елена *******

У кого что болит, тот о том и говорит... Народ))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Классика.. о чем он там говорил то все время?

Ирина И

Да. Каждый говорит о своих проблемах

Огненный Муравьед

А Зигги лечился от кокаинизма...

Мария Маша

Полностью с вами согласна

Просто Я

Может быть а может не быть

Марго Беккер

😂😂😂👍🤷‍♂️👍

Оп
Опия

Всё просто и ясно

Ан
Анастасия

Почти правильно

На
Наверное

3 считаю на 100% но уважаю ваше мнение так как могут быть разными как и вкусы )

Ан
Анастасия

Скажу щас только в виде исключения: у меня их нет, и я об этом не говорю. Очень часто о них говорят те, у кого их много. Поэтому 50%.

На
Наверное

А если смотреть по глубже не каждый голодный будет об этом говорить о еде тоесть . Стеснение не позволит или гордость . Поетому думаю Фрейд тут показал в картинку в общем или по своему времени . Мож тогда люди были такими а ща по другому

Ан
Анастасия

Я не убеждаю, я только говорю своё.

На
Наверное

И я так же )

Людмила ...🇷🇺

И чем вопрос?

На
Наверное

Не вопрос это ) автор цитаты прав?

Людмила ...🇷🇺

Думаю да! я даже сны по Фреду проверяю...🤣🤭

Тата, Татьяна

Вы правы! )))))

Ул
Ульяна

Это точно

Ди
Дикая

Точно

Майя Петрова

☹️