🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Слышал слух ( не утверждаю но интересуюсь) что в каком то нас. пункте Украины, окупированной ВСРФ, была своя "Зоя Космодемьянская", пожилая бабушка, накормившая солдат ВСРФ отравленными пирожками. В результате, 8-9 цинков полетели домой((((.. На сколько правдивы эти слухи?.

–4
Ответы
Елена Мазырко

Не правдивы слухи. Эта история из Второй Мировой. Немцы стояли в её доме около полугода, заставляли себя кормить, обихаживать. При отступлении бабулька напекла им пирожков с мясом, на прощание. Немцы заставили её саму съесть пирожок, не дрогнув, съела. И умерла в муках, одновременно с фашистами.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вам наверное из Челябинска виднее что да как на фронте, да?... Зою я привёл как паралель пример...

Елена Мазырко

Хотите сказать, что история так дословно повторяется? Сами -то в это верите?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я про украинскую женщину.. а пра зою я КАК ПРИМЕР ПРИВЁЛ.. вы когданибудь ЧИТАТЬ и понимать что читаете научитесь.. урусы?????? даже блин свой язык толком прочесть не можете....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я не знаю правда ли эта история с бабулкой отравившей солдат РФ на днях.. поэтому и вопрос задал йеперный ваш тиятр

Федор

Я не слышал... Но вполне. И что? А слух про скорый пипец не циркулирует? А про то, что Зелю приволокли за столик? Потрещать? Про "Есть Киев-или был?"...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок.. не слышаЛ ну и не слышаЛ.... я спрашивал тех кто слышалА....

Дмитрий Константиновский

Да вы что,это фейк,она яд в драники сыпала,а нет в галушки,точно в Холодец😃

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

слышал так же что те кто остался жив из ВСРФ ей в живую живот вспороли.... тоже станете шутить?....

Ва
Валера

Отведай сама в начале...из чего пирожки такие убойные?

Александр Милевский

хз это один орк в разговоре по телефону рассказывал

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не факт ж что это не аудио фейк...

Александр Милевский

а смысл его делать?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Уважаемый... не секрет, что многие военнослужащие ВСРФ ходят по домам, и просят еду... На месте политруков я бы именно такой фейк распространял... чтоб отбить охоту принимать пищю из рук тех кого моё руководстао желает захватить..... Ну и непрестанно бы напоминал историю с немецкими захватчиками...... Это 1е- остановит бойцов от отравления.. и 2е ожесточит их против отравителей....

Александр Милевский

Уже не просят а просто отбирают и убивают хозяев.их не травить надо а вешать на столбах

Романа

Хм... Не знала, что Зоя травила кого-то пирожками...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

её повесили как отравительницу.... или вас не учили этому в школе??

Романа

Наверное нет) Я думала, что как поджигательницу.

Таяна

Это в ВОВ было. И накормила она немцев тогда.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы до конца прочитали?....

Таяна

1. До конца. 2. Историю изучайте внимательно! Особенно даты. А то у вас каша в голове. 3. Вы в чс за политику в вопросе, кашу дат и событий, вашу тупость.

Валерий Дементьев

бабушки,они такие, с крестами наперевес

Акакий Акакиевич

Сейчас по сети гуляют миллионы слухов

Андрей Мещеряков

а бабушке потом отрезали сиськи?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

незнаю... по слухам, вспороли живот.....

Андрей Мещеряков

ну, теми же пирожками то накормили перед этим

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

читайте выше.... СЛЫШАЛ СЛУХ......

Андрей Мещеряков

пон, сейчас по всем СМИ только слухи🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Поэтому я и спрашиваю.. кто знает точно

Андрей Мещеряков

да никто, каждый знает свой кусок правды

Ег
Егоза

Пирожки из распятого мальчика..

Ег
Егоза

Это инфа из переговоров оккупантов. Фиг знает где это было...

Надежда

50/50. Не удивлюсь, если правда

Галина Галчонок

И бабка была . и вот такие загадки оставляю🖼т для голодных рашистов - мородеров

Надежда

Отважные люди

Евгений

Бред пожилого зайца.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не слышала такого

Галина

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

есть хотя бы косвенеые док-ва?

Элла

Не известно.

Галина Мамаева

Скорее фейк

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну так хренова учили бабуська.... паралель не видите.. немцы впёрлись в чужую страну типа превентивно. и с "благородной целью- освободить советский народ от большевиского рабства" .... ВСРФ вперлись в чужую страну, СУВЕРИНЕТЕТ КОТОРОЙ РФ ПРИЗНАЛА ЕЩЁ В 1992 году.... с целью освободить... ну.. очевидное ж ... А вот ещё -- Гитлер анексия Австрии.. Пукин анексия Крыма.... Гитлер - вторжение в Чехословакию с целью защиты немцев.. Пукин - вторжение в Украину ( лднр) с целью защиты русских..... СОВПАДЕНИЕ???🖼

Алексей -------------

Шурик ты все перепутал ВС РФ проводят военную операцию по тому что США и Западная европа готовили Украину для нападения на Россию с применением биотлогического и ядерного оружия Теперь не нападут а будут разделены на маленькие государства

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

слава Киселёву и Смывному бачку с Симонян.. отлично мозг промыли!... Алексей, вы ж военный.. должны понимать разницу между Военной спец операцией и полномасштабным вторжением на територию независимого государства - ВОЙНОЙ!!.... я вам удивляюсь.. вы в каком училище обучались????

Алексей -------------

Обучался я в военном училище КГБ СССР

Ур.

на много

Ур.

)))) а ключи от квартиры

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😎✌.. хотя, я не понимания ж спрашивал.... 😊

𝕊𝕂
𝕊𝕠𝕟𝕪𝕒 𝕂𝕝𝕚𝕟𝕠𝕧𝕚𝕥𝕤𝕜𝕦𝕒

он сказал Всё я конкретно женюсь на тебе летом Ты будешь моей женой

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну конечно ж синее платье с поясочком.... а какие туфильки?))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нетушки.. пешком пайдете, фиквам а не ключи от велисипеда😂😂☝️