Бегущая По Волнам

Где ставить подпись за суверенитет человеку,который вне социума?

Ответы
Кукумбер Картошкин

Макаревича, снова вытолкнули из социума. Судьба евреев говорить правду и огребать? Макароныч снова вне социума. Может новые песни появятся? Или мы их не услышим?

Фаталист

опаньки опачки пуркуапа! а когда это макароныч правдолюбом стал ?

Бегущая По Волнам

вот именно

Фаталист

я только читал как он на Серебрякова кидался , и он и ему подобные жополизы а как Столье брякнула как в лужу пёрнула я от этих крыс ни одного коммента не увидел

Фаталист

извините что столье с большой буквы написал-очепятался

Кукумбер Картошкин

Макароныча и в совке гнобили. Сеть-это эквивалент правды? В TV-тоже постоянно направляют.Бегемот, задумайся! Про евреев, тоже! Правда- это жесть!

Фаталист

чёрт ногу сломает в этом инете-вроде панин громче всех кричал что за Серебрякова( что было очень смешно , панина подсунули что бы Серебрякова зафаршмачить) а теперь вроде Макаревич за наших. короче фиг поймёшь , я верю только Губерману 😸

Бегущая По Волнам

Климова ролики послушайте,обсудим потом всех макаревичей губерманов серебряковых и пр.

Michael Lvovich Kunin

А по проще !Не для среднего ума - слова из иностранного лексикона !

Бегущая По Волнам

по проще - человеку,который не принят ни на какую работу,который должен был уйти на пенсию,но ему ее отодвинули...но это уже не актуальный вопрос,я нашла ответ на него,и вопрос удалила

Constantin Harjevschii

на лбу

Бегущая По Волнам

и дураков много

Constantin Harjevschii

хватает

Бегущая По Волнам

вот именно

Поручик Ржевский

на лбу

Бегущая По Волнам

дураки тут однако сидят

Поручик Ржевский

и флудеры!какой вопрос такой и ответ😅🤣