Nataliia O.n.a.

Вот такая ситуация..... Вы перед экзаменом всех предупредили чтоб вам не звонили с 9:00 - 12:00. Идет экзамен, Вы списываете шпоры с телефона, и тут неожиданно вам звонит ваша тетя ( которую вы предупредили). Препод это заметил и выгоняет Вас с экзамена.... Вы перезваниваете тетке, а она говорит что ошиблась номером. Кто в этом случае ВИНОВАТ???

Ответы
Михаил Щетинин

Вы сами. Во-первых шпоры должны быть рукописные, а во-вторых про экзамены надо рассказывать после сдачи, иначе могут не помочь а сглазить.

Михаил Щетинин

Но самое лучшее это когда препод лояльный и ребята из группы не прочь помочь хоть самую малость.

Nataliia O.n.a.

и что с того, после не после, а шпоры в мобильном были, препод взяточник

Михаил Щетинин

Я учился в разных заведениях после школы 10 лет. Нигде не было чтобы без денег сдавали. Но и несколько преподов было, что им и мильён не нужен, только знания.

М*
Марина ******

просто так ничего не бывает....может, вы когда -нибудь тётю обидели...и она неосознанно накосячила?

Ол
Олег

учись радимая вот такая врачиха как ты будет личить твою больную маму и...... бля специалисты

Sweet Candy

я не практикую шпоры с телефона, и звук на экзамене надо выключать, так что вина твоя

Nataliia O.n.a.

вы не правы, звука не было, а виновата тетка, так как знала что у меня экзамен

Sweet Candy

а зачем тогда у других спрашивать?

Дарья Нечушкина

думаю виновата буду я, потому что надо было учить)) ну или просто выключить звук

Рустам Мирзаев

Я ! Не надо венить каго то в своих ощибках ! Вашше не надо было списывать=))

Nataliia O.n.a.

нет, не ты, а тетка, так как она позвонила, хотя знала что у тебя экзамен.

Рустам Мирзаев

А Мож и так )) может она специально?))

Татьяна Числова

Виноты только вы , надо было хотя-бы на безвучку поставить

Саша Скрипкарь

вы виноваты ,надо было громкость у телефона выключить !

Александр Южаков

Когда я учился сотовых телефонов в помине не было

Мария Прохорова

Конечно препод, нечего подслушивать! 🙂

Nataliia O.n.a.

=)) это точно

Олеся Назаркина

Те5тя и виновата. ее же предепреждали.

Таня Мельникова

Ты, на беззвучку ставить надо)))))))))

Татьяна Коваленко

Надо было звук убрать у телефона!!!

Асан Кабылбеков

я бы на беззвучный поставил бы

Nataliia O.n.a.

он и так на беззвучке был

Асан Кабылбеков

сама виновата, надо было учится)))))

Nataliia O.n.a.

я учила

Асан Кабылбеков

а хули списсываешь тогда

Nataliia O.n.a.

бал хотелось выше)))

Асан Кабылбеков

надо было у препода отсосать))))))

Nataliia O.n.a.

надо было тебе по ебалу дать!

Св
Светлана

:Dа звук отключить слабо было?

Владимир Яхин

тётка, нужно лучше целиться)

Nataliia O.n.a.

=))

Олег Лазарев

ты...я телефон сам отключаю...

Все Будет Хорошо

я бы убрала звук в телефоне

Андрей Коженков

на вибро надо было ставить

Вера Тихонова

конечно тот,кто списывал

Тата Светлановна

Препод!

Вера Тихонова

))он в первую очередь!С наступающим вас ,Танечка)))Добра вам и света!

Игорь Смирнов

надо было поставить режим "в самолете"

Тата Светлановна

Всем доброго времени суток! С Крещением всех! Искренне, от души!