"..........."

Арабская пословица гласит, что тот, кто зовет на ужин, должен позаботиться и... О чем?

Ответы
Александр Антонияди

А ты знаешь как бедуины дают понять гостю без слов он желанный гость или нет ?

"..........."

Как?

Александр Антонияди

Когда к ним приходит гость которому они рады , они наливают ему в маленькую чашечку половину чашки кофе ( они пьют кофе в маленьких чашках ) и каждыйцраз подливают ему кофе . Когда гость больше не хочет кофе , он переворачивает чашку в блюдце . А когда приходит гость не желанный они наливают ему полую чашку до отказа . Для гостя это означает что он должен выпить этот кофе и уйти .

"..........."

Понятно.

Александр Антонияди

У бедуинов очень многое связано с кофе . Они как правило не молят кофе , а измельчают его в ступке . И когда происходит сам процесс они используют разные ритмы . И судя по этим ритмам соседи узнают сейчас готовы приняь кого либо в гости или нет .

Андрей Лапин

нет такой что ты можешь по арабски

**
******** ********

Арабы евреи не наш минталитет

До
Добер=Ман)

ночлеге для гостя в 3 дня

Алекс Венцель

О постели для гостя...)))))

Евгений

Подозреваю, о завтраке.

Сергей Дж.

о завтраке для дамы

Василий Стеклов

"... и о завтраке"😁

Злой Русский

О контрацептивах?

Old Cat

Ночлег для гостя.

Александр Антонияди

О начлеге гостя ?

Игорь Мачихин

Были сыты ночлег

Niherasebeblia

о ночном горшке!

Александр S

О развлекухах!)

Майя Петрова

ночлеге гостя?

Ронин

О контпцепции

К А Й Ф У Ц И Й .

башка кирдык ?

Амид

Место для сна

🇷🇺Anna😊

и о завтраке.)

Арина Смолина

О завтраке:)))