С.
Солнце ............

Есть у кого опыт приготовления домашних наливок из ягод? Делитесь)) Время заготовок наступило!

Ответы
Константин

У меня теща этим занимается, у неё много разных.

С.
Солнце ............

Хорошо бы узнать один из рецептиков, например, из смородины....

Константин

Ну если сегодня зарулит узнаю.Да там вроде все не сложно.

С.
Солнце ............

Буду оч признательна за рецепт! Не сложно кажется, когда готовую употребляешь))

Константин

Да не там правда не сложно, она на водке делает, но сам процесс в тонкостях надо узнать. Получается не очень крепкое, но ароматное. Ладно узнаю сегодня отпишу.

Георгий Ламбоцкий

гадость это все

Георгий Ламбоцкий

ну по плотности... они же такие тягучие

С.
Солнце ............

Тягучие это когда перебор с сахаром, возможно

Георгий Ламбоцкий

мне такие попадались. но в любом случае приторная фигня

С.
Солнце ............

На вкус и цвет))

Георгий Ламбоцкий

фломастеры разные