Лили

Почему человеку свойственно думать разумно, а поступает он все таки, совершенно не логично?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Если рассуждать логично ? То можно понять , что разумно ! Встречает Василий Иванович -Фурманова !Тот идет и читает книгу! , Что ,читаете тов .Фурманов ! Логику изучаю ! ! А это ,что такое ! Разумное мышленние .Это Как? !Ну,вот-пример.Вы идете и разминаете тараньку .По логике рассуждать -собираетесь пить пиво ,, Да-да-так оно и есть ! Далее выпив пиво,Вам захочется выпить не много водки ,Так,так! !Далее по логике рассуждая после водки -Вам захочется с Анкой -покувыркаться! О.как ! Ну и в конце концов по логике рассуждая иу Вас и с табачком в порядке ! Ой,какая нужная наука ! Спасибо т.Фурманов ! И пошел дальше ,а на встречу Петька ! Привет Петька !Здравия желаю Василий Иванович !Петька -у тебя таранька есть ! Нет ! Ну,тогда по логике рассуждать у тебя и с этим делом не в порядке !(анекдот)

Жагуда Жумагалеев

Некоторые люди поступают нелогично из-за закладки природой серого вещества в черепную коробку без знака качества, а некоторые специально. 😀😀

Unknown User

ни разу не видел чтобы человек думал разумно. Поступает же в соответствии со своей биологической сущностью. По-другому не умеет

Иг
Игорь

Отсутствие целосности натуры,нет согласованности-- между умом,разумом телом и духом.Чуток с утрировал.

Лида Бавинова

встречала таких ...просто расходятся с делом по привычке - не люди слова - имею в виду простых .............

Тамара Алексеевна

Грех так влияет, умом понимает как правильно, а грех побуждает поступать иначе.

Ка
Картошка-Астроном

по всякому бывает Пробуйте не поддаваться эМоциям и это ответ на ваш вопрос

Сергей Сергей Журавов

ну есть рассуждения. а есть поведение. которое давала хороший результат..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сознание и ...подсознание.. что у человека больше развито то и побеждает...

Захар Исаев

"Коварно сердце более всего и отчаянно. Кто может знать его?" (Иеремия 17:9).

Жека

Вот такое бывает у тех кто сначала поступает а потом думает

:T
:Thinking:

Не всегда мозгами , а иногда желаниями и чувствами мыслит)))

Al
Alex

Разумно - знаешь заранее итог. Интереснее поступить иначе.

Лили

👍иногда даже очень!

Ди Филосыч

потому что кроме разума у него есть и другие инструменты

Вячеслав Серкин

Логика- инструмент разума. В школе логику не преподают.))

Лили

Это кто вам сказал?

Вячеслав Серкин

Сомневаетесь- в гугле наберите.

Лили

Зачем .. есть предмет в школе умники и умницы,

Алексей Голубчик

У каждого своё понимание действительности...🙏🌹

Улугбек

Такова "моторная" личность.... Она потом подумает...

Вера Гудкова

Давно заметила, что человек неразумное существо.

Ника°

А вот интересно, логично и разумно - это синонимы?

Лев Полыковский

Потому, что чувства часто бывают сильнее разума.

Лили

Это точно

Лев Полыковский

несомненно.