))

Что подразумевается под острыми ощущениями?))

Ответы
Александр Захаров

Это когда банда вокруг, их 5, стоят в круг трре со стволами и кольцо сжимается, хорошо, что трое со ствооами все спереди, взмах рукой и падаю на спину. Братки рефлекторно втроем встреляют убивая двоих стоявших сзади....

Ник Ци

Всё в этом мире измеряется остротой вызываемых нами ощущений. К примеру, каждый чудак может взять свой нос, засунуть его в розу и наслаждаться ароматом оной. Но что, если бы он мог насладиться и шипами? 🤔

$Фантазёр$

Это когда ты с подругой занимаешься сексом, и внезапно приезжают её родители с дачи:)) вот это острые ощущения ты быстро всё заканчиваешь и быстро одеваешься как не в чем не бывало😁🤣

$Фантазёр$

Такая красотка

))

Таких море

$Фантазёр$

Ты такая одна

))

Это подкат?))

$Фантазёр$

Естественно😁💐🌈🥰🥰

Санёчек Я )

То что захватывает дух и перехватывает дыхание😁 вероятно так 🤔а вот в другом моем понимании это когда ты слышишь как рвется твоя плоть

))

Первое ближе к истине

Санёчек Я )

Это тебе просто не делали пункцию 😁 вот в этот момент остро понимаешь остроту заданного вопроса

))

🙈

Санёчек Я )

Ага😁

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну это когда себе невры щекочешь, а не тёщу в колготках.🤭 Хотя... если у неё в руках сковородка, то зятёк остро это ощутит. 😆

))

Ахах, тещу🙈😁

Александр Кузнецов

когда пульс увеличивается, адреналин в крови, зрачки расширяются, а иногда даже голова кружится 😏

))

Представила что-то подобное прыжку с парашютом

Александр Кузнецов

отнюдь. я прыгал. ничего такого там нет ))) я думаю, что даже если бы я прыгнул 10 раз (а примерно тогда разрешают самому дернуть кольцо. до этого парашют сам открывается у вас), то не было бы такого ощущения.
вот может вингсьют такие ощущения подарит, но этого я никогда не узнаю )))

))

Это уже слишком 😵😵😵

Александр Кузнецов

😊 ну каждому свои стимуляторы нужны. я конечно не стал опасно летать. я за безопасные удовольствия 😁

Александр Петрович Кудрявцев

наверное выход из нормы. Бывает людям не хватает адреналина и они его ищут в разрез разумному

Антонио Гареев

Может быть спрыгнуть забыв парашют и при этом еще и умудриться выжить?😅🤣😂😅🤣😂

))

Надо попробовать 😅

Антонио Гареев

Попробуй...😂🤣😅💋

Анастасия Давикоза

У каждого свое понятие острого ощущения. Для меня это что нибудь экстремальное.

Slava Antonov

Это когда взял вазелин не в зелёной коробке, а в коричневой)))

))

Это типа шутка?)

Олег Николаевич

Любые ощущения, отличные от нормы... Но норма у всех разная....

))

Если буквально, теоретически, да конечно

Олег Николаевич

Да, это может быть и радость, и страх и секс.... И любовь, конечно... Все, что будоражит кровь и от чего возникают мурашки....

))

)) о, даа

Не
Немыч

Ощущения выделившегося адреналина в кровь и....в штаны

Нику Букун

Кроме острой боли которые сбивает с ног я не знаю

))

На ринге? Где ещё могут сбивать?)

Нику Букун

Нет только, бывало такая боль что на ногах не удержался

))

😳

Нику Букун

Отравления, не такое и редкое

))

Да уж, берегите себя ☺️

Нику Букун

Конечно✌️🌻

Адам Адамов

Давно такого не испытывал. Только во сне часто...

))

Остросюжетные сны?

Адам Адамов

Скорее, страшные

Николай

Наверное интимные места опасной бритвой брить.

Дмитрий Каракозиди

Разное. От риска жизнью, до грешной любви.

Дмитрий Каракозиди

Не твой муж.

))

Не будем об этом..грязь это, а не любовь

Дмитрий Каракозиди

А если любят?

))

Вряд ли...

Дмитрий Каракозиди

Увы бывает наверное.

Три3Ло Zloe

Ну это когда колит ....или комар укусил...

))

неприятные ощущения

Три3Ло Zloe

Ну островатые же 😉

Павел Броздняков

Опасные для жизни и здоровья занятия)

))

Павел Броздняков

Так что ведите себя хорошо))

))

Как скажете 😌

Пр
Просто

Когда захватывает дух и хочется пить

))

Пить?

Пр
Просто

В горле пересыхает ,да

🚚П
🚚Сёмин Павел

Когда пытаешься жанглировать ножами