Лана

Бабоньки!!! Ну что же вы такие впечатлительные!!!??? Давайте переставайте ныть по тем,кто вам не звонит и не пишет! Жалко вас девочки!

Ответы
Omelyanchenkomarina

Не надо никого жалеть,никто не знает,кроме нас самих,что нас к этому подтолкнуло

Лана

Если человек выставляет чувства на показ, значит онхочет что б его жалели. Не вижу не чего плохого в этом.

Omelyanchenkomarina

Иногда нам действительно этого не хватает,чтоб нас просто пожалели,не так ли

Лана

100%

Маша

бабы ноющие по мужикам -это сидящие по тюрьмам - видимо там скучно им

Лана

По тюрьмам? Да сплош и рядом! А тут и подавно!

Dastan-Prince Of Persia

)))))))))а у вас все на мази, мужики штабелями складываются))

Dastan-Prince Of Persia

но-"жалко вас девочки" мне не понравилось.))

Лана

Да я уже поняла,что всех смутила эта фраза! Ну блин,если правда жалко! Нет тут сарказма,нет!

Dastan-Prince Of Persia

понимаю... просто защитить их хочется..обнять, приласкать)))

Лана

Ну я бы не стала наверно,только на словах)

Dastan-Prince Of Persia

В реале, я так и делаю))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

от вашей жалости им явно полегчает)

Лана

А лучше бы сразу написали извините,думаю эта фраза тут не уместна.. но надо было же пообщаться.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я за себя не извиняюсь,а вам бы не мешало,хамите,совсем не зная человека

Лана

Я не хамлю! Я просто вам описываю,что зря Вы тут напитываете. Я осознала свою ошибку и больше никого не жалею. Девочки мои,справляйтесь сами,люди говорят нельзя жалеть!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

улыбаюсь))хорошого дня вам

Лана

И Вам хорошего дня)

Ле
Лета

а вы не бабонька что-ли?

Лана

Я бабонька,которая бросила заниматься такой фигней и хочу помочь другим)

Ле
Лета

а,вон как🌹

Евгения Лазарева

А Вы по себе судите????

Лана

Естественно!

Андрей

Да, звоните мне 😂

Лана

Вот,звоните Андрею! Он поддержит! Ps будешь должен за рекламу)))

Андрей

Замётанно 😉