Александр Фадеев

А вам не кажется ,что в наше время,девушки стремятся не выйти замуж.-а продать подороже свою Невинность????

Ответы
Вера Акимова

Я в этом даже уверена! У нас так девочек в течении двадцати лет воспитывали. Слава Богу, я совей всегда говорила, что любовь- это главное... Вроде бы счастливы

Александр Фадеев

Да -именно так.-В Золотой клетке и моя знакомая живёт-за Вором в законе и выйти ей некуда-но Денег-Куры не клюют!-Так Детишек-то нет!!-На что жизнь-то тратить????-На эти бумашки????

Вера Акимова

Так я же про это и сказала!

Александр Фадеев

Ладно!!!-С наступающим Вас!!!!

Вера Акимова

И Вас! Счастья и благополучия в Новом Году!

Александр Фадеев

Спасибо!!!

Анна Неверова

Наивный Вы человек! Пока дело дойдёт до "продажи невинности" таковой уже не будет и в помине, да о ней, сейчас, как правило, и не вспоминают..)

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

невинность ещё в школе за пачку сигарет все продают .

Анна Неверова

Коля из Валдая, прямо-таки ВСЕ?! Видно Вам не повезло и не попалась скромная девушка, а скорее всего, Вы её и не искали.. А зачем, если пачка сигарет всегда в кармане?..

Хххххх

Мужчины! Материальная сторона для женщины важна лишь потому, что это даёт ей уверенность, что дети будут накормлены)))

Хххххх

У меня даже в знакомых таких женщин нет))) как из другого мира Вы))

Александр Фадеев

Просто я и в Москве посмотрел как Люди живут и в Твери и В Иванове у нас и в Деревня во всех -где был..-в Шоке....-что творится....

Хххххх

Не обобщайте на всех...значит этим мужчинам нравится быть под каблуком))) выбор всегда есть)))

Александр Фадеев

Спорить с Женщинами -не моё конечно!!!-Я заканчиваю Прения по этому вопросу!!!-С наступающим Вас и Удачи во всём!!!

Хххххх

Я не спорю с Вами...Спасибо..И Вас с Наступающим!

Инна Стружкова

Девушки бывают разные впрочем как и молодые люди кот тоже бывает ищут себе богатых тетенек

Александр Фадеев

Вы про Шаляпина???-так он придурок...-все знают...

Инна Стружкова

Шаляпин -просто герой своего времени :)Конкретно не про него

Ольга Александрова

В наш период рыночных отношений они поступают правильно, идут в ногу со временем

Александр Фадеев

Не согласен-вообще!!!

Ольга Александрова

Ваше право!

Наталия Потапова

По-моему вообщени к чему не стремятся нынешние девушки

Александр Фадеев

Так все вроде как Замуж хотят!!!!

Александр Фадеев

так ради Статуса нового получается!!!!-была Замужем,-мол,-опытная.....

Наталия Потапова

У кого какие мечты

Александр Фадеев

Ладно!!!1-С наступающим Вас!!!-И Добра!!!

Счастье Моё

Почитайте классику! Это было во все времена!

Александр Фадеев

Да читал и много....-я о современных нравах....

Виктория Паранина

да-а-а. но не все. есть и просто девушки.....

Виктория Паранина

))))))))) ну котик!

Виктория Паранина

так, мальчики - я спать! А то ко мне завтра придут батареи менять в 10 утра - опять песок в глазах.....

Александр Фадеев

Судьба.....

Мария Гришина

кажется---но кому она нужна-----если свинья

Ирина

Это молодость..., совсем другие ценности.

Александр Фадеев

Ирина а "Вы" молодыми не были что-ли???-Ведь не так -же всё было у вас???-В молодости???

Ирина

Я хотела работу и семью

Александр Фадеев

Вот и я хотел и все хотели!!!Вам смотреть сейчас не Тошно на Молодых???

Ирина

Есть и нормальные. Учатся, хотят карьеры

Александр Фадеев

Есть-не спорю...-А Девки-то изменились?-Нет???

Ирина

Всегда так было. Каждому свое

Виктор Куракевич

и сколько дур на этом "накололись"...

Александр Фадеев

Много!!

Виктор Куракевич

и рожают нищету ради материнского капитала..

Александр Фадеев

Тоже есть...

Виктор Куракевич

невеста ни как не найдётся?

Александр Фадеев

Я Женат и Дети уже взрослые!!!!-За державу Обидно!!!!

Виктор Куракевич

мне тоже...

Елена

значит таких женщин выбираете сами

조랑말

😮 за это и ошлепок можно заработать

Эмма Столярчук

а почему нет, если есть покупатели

Галина Бондаренко

МАРАЗМ!!! СПРОСИТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО?

Надежда Григорьева

А мужчины подешевле ее купить...

Надежда Григорьева

Дааааа... Любить козлов - это круто.

Александр Фадеев

Мало-ли таких-то у нас???-Сами знаете чай??

Надежда Григорьева

Но козлам продавать себя? что же такое - вокруг дуры? Да, любовь зла..., но ведь в основе этих отношений - не товароденежные отношения...

Александр Фадеев

Да Вы вокруг присмотритесь просто...-Нет машины у Мужика-так и провожать не надо ...-говорят....-Что такое???

Надежда Григорьева

Читайте первый комментарий.

De
Desconocida

Спрос рождает предложение))))))

Александр Фадеев

Жизнь учит-много живу и повидал много и услышал...

Ka
Katerina

Только когда она молодежь научит, может станет поздно....

Александр Фадеев

Жизнь -покажет..-С наступающим Вас!!!

Ka
Katerina

И вам всего хорошего)))

De
Desconocida

С наступающим)))))))

Юлия Пак

Это не девушки. Это пиявки.

Александр Фадеев

Не торкнул ответ-нет Конкретики!!!

Юлия Пак

Какая конкретика? Я не девушка на выданьи.

Александр Фадеев

Понятно...-Извините...

Валентина ***

в наше время невинность?

Александр Фадеев

Ни в коем случае!!!-Уменя всё хорошо!!! -Я Женат. -Есть Дети-Мальчик-23 и Девочка-12 лет и я Счастливый Папка и Дедушка уже....-Просто посмотрел сегодня на Корпоративе на это и как-то не по Себе стало..-Мы были другими....

Валентина ***

думайте о чем нибудь хорошем. эта тема портит нервы

Александр Фадеев

Наверно "Вы"-Валентина правы!!!!-С Наступающим Вас тогда и Удачи во всём!!!!

Валентина ***

спасибо. Вас тоже с Новым Годом и счастья и здоровья побольше

Александр Фадеев

Спасибо!!

Рената Якушева

Не кажется, все разные

Александр Фадеев

Ну тогда-С Наступающим Вас-Рената!!!- и Удачи вам!!!

Рената Якушева

Спасибо!!!))