Сергей Задорожный

Как Вы понимаете и что означает для Вас такое чувство, как Любовь? (вопрос без подтекста)

Ответы
Оксана Макарова

Любовь - это то состояние,когда у тебя вырастают крылья,когда ты готов лететь с их помощью с закрытыми глазами...Когда нет недостатков в любимом,а если они есть,то они такие родные...Любовь у каждого вопринимается по разному, но она есть...

Борис Смирнов

Прекрасное чувство. Но оно очень часто, кроме красивых поступков,заставляет совершать просто дикие, идеализировать предмет своей любви. И,кроме всего прочего, не долговременно.

Марина Рахманова

это когда ты весь отдаёшься любимому человеку и не просишь ничего взамен,это когда ты летаешь на седьмом небе от счастья и просто любишь

D.
Danya .

любовь это всё.это когда не можеш без человека,скучаешь,ревнуешь,доверяеш.....да много чего написать можно)

Марина Якимова

это в первую очередь взаимопонимание , когда каждая минута проведенная в разлуке кажется вечностью

Светлана

это сложный вопрос,она слишком многогранна,что бы просто однозначно дать ей определение.

Екатерина Ветрова

Это желание счастья близкому человеку и готовность взять на себя всю его боль...

Роман Кравченко

Словами не обьяснишь, темболее если и обьяснять , то любимой девушке

Любовь Джанашвили

ЛЮБОВЬ - ЭТО ТО ЧУВСТВО, КОТОРОЕ ВЫ НИКОГДА С ДРУГИМ НЕ ПЕРЕПУТАЕТЕ!

Степан Остапенко

любовь это когда 2 человека любят и не чё не скрывают от труг труга

Инга Газукина

это жизнь, пока человек способен испытывать это чувство он жив

Татьяна Ващилова

Доверие понимание поддержка и много другое к родному человеку

Дмитрий Табунов

Быть рядом с человеком, с которым тебе хорошо по-особенному.

Ксения Ксения

доверие,уважение,влечение.только в таком порядке и не иначе

Тамара Мосичка

опасное чувство,но очень приятное,и потеря здравого разума

Елена Геннадьевна

Любовь это когда дышишь живёщь с человеком в унисон.

Ира

а вам все про любовь изложить...или одним словом?

Olga Kaligina

это нежное чувство,которое не передать словами

Э)
Элинка )

Напиши свой ответ...то что вечно движет миром)))

Елена Журова

Любовь- это чувство, ради которого стоит жить.