Андрей Север

Мошенники придумали новую уловку для обмана россиян, теперь они от имени Банка России предлагают якобы получить выплату с целью поддержки граждан в период пандемии коронавируса, соответствующий ресурс изучил корреспондент РИА. Будьте осторожны?!?!?!?

Ответы
Вячеслав Родионов

Как говорят мудрые люди,....."любой народ достоин своих правителей ,ему этому народу и выводы делать!!!Моя бабушка 1907 года рождения три войны пережила.Много кое чего рассказывала!!!..в 60-ых годах пенсию ей присвоили 36 рублей.тех еще....потом подняли до 83руб.Ушла она в мир лучший в 2000г.в возрасте 92 года.Вот такая благодарность.как есть за работу в колхозе.....ой,да,что там говорить,мы Русские начинаем шевелиться.когда петух в одно место клюнет.

Василий Сычёв

Постоянно. Даже открываешь ютуб и там на первом месте стоит рекламный ролик о якобы сенсационном решении Путина о выплате денежных компенсаций всем.... всем гражданам России. На самом деле " развод " чистой воды.. Россия единственная страна входящая в Евросоюз, которая за время пандемии не выплатила своим гражданам ни копейки компенсации. Самая богатая страна Евросоюза.. И ни копейки..

Андрей Север

Это да

Mihail Kiranow

Они много чего придумывают.
Недавно узнал, что так как современные банковские карты обеспечивают возможности бесконтактной оплаты без ввода пин-кода (до определённой суммы), то они достают автономный терминал и в толпе подносят его к тому месту, где может находится банковская карта. И снимают с неё деньги.
Только пока не знаю на каком расстоянии это может действовать.

Александр Петрович Кудрявцев

спасибо за предупреждение. Почему же все таки сейчас игнорируют статью за мошейничество которая все еще находится в уголовном кодексе? При современных технологиях мошейников легче вычислять чем в 70 тые годы а ничего не делается и они процветают действуя легально

Ал
Александр

они с украинским акцентом говорят,и голоса тембры полуженские хохлятские-летом служюа безопасности сберхбанка звоннит с вашей карты из иркутска пытаются списать 8тр,вы совершали перевооод?

Андрей Север

Комедианты их на х. Й посылают...

Ал
Александр

.сиовиков натравил на козлов в москве хохлов,они там офисы снимали их путин зачморил уже не звонят

Владимир Авраменко

Спасибо Андрей, я читал и не повёлся на это -- наше государство не может делать добро, а последнюю шкуру содрать -- это оно может.

Андрей Павлович

Об этом не стоит тревожиться, но спасибо. Дело в том, что у меня вообще нет никаких пластиковых карт, только книжка.

Андрей Север

И это хорошо

Андрей Павлович

Я туда только кладу и сримаю.

Андрей Павлович

Снимаю

Андрей Север

Правильно

Андрей Павлович

Больше у меня никаких дел с банком нет.

Андрей Север

Это и радует..

Андрей Павлович

К тому же я там работал пару месяцев.

Цудахар Леваши

Смотри Набери в Яндексе фразу " Суперпоздравление на дагестанской свадьбе .Красавчик " и жми 2поиск " и смотри

Андрей Хрисанфов

При слове Банк России я судорожно ищу пистолет. Само словосочетание сие-уже мошенничество! Сбер-хамство!

Майя Петрова

Умные знают, что ни фига никакой поддержки граждан у нас не предусмотрено - всем подряд... Плавали, знаем

Сергей Л.

Да, полная безграмотность , особенно среди пожилых, как на мёд летят они, выпучив глаза и...попадаются!

Ольга Сухарева

мошенников видимо ни чего не останавливает, их бы энергию да в нужное русло, они бы горы свернули...

Александр Шебалин .

Да,таких сейчас вбросов много от мошенников,и почти никто на эти фейки не обращает внимание.

Серёжа

меня дважды пытались..., но как только слышат фразу о записи детализации звонка и абонента.....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Для лохов очень подходят строки Пушкина. Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад

Ирина

сегоня в новостях слышала.Центробанкобещал разобраться и блокировать сайты мошенников

Андрей Север

А кто их распространяет...

Ирина

мошенники

Ва
Варвара

Мне не положены никакие выплаты в принципе. Так что все эти "добрые люди" идут лесом.

Вера Соколова

Ой, как надоели сот звонками, не пойму откуда номер берут. В день по 2 раза звонят.

Андрей Север

Блокируйте номера...

Вера Соколова

У меня племянник потерялся, все надеюсь что он

Андрей Север

Увы

Верю-В-Атея( Он)

Старый прикол, а потом просят оплатить комиссию за ведение счёта... и т. д.

Artur Sova

На жадину не нужен нож..ему покажешь медный грош и делай с ним что хошь