Сергей Сосновский

А знаете ли Вы, что в Судане женщины в брюках считаются аморальными? Действующий король Свазиленда приказал солдатам армии срывать с нарушительниц этот предмет одежды и рвать его в клочья. Примечательно, что до января 2013 года женские брюки находились под запретом и во Франции. Согласно закону 1800 года, любая женщина, желающая одеваться по мужской моде, обязана была явиться в полицейский участок за разрешением. Источник «Моя Планета» — о гендерных запретах в разных странах.

Ответы · страница 2
Рая Люба

дикость какая-то

Сергей Сосновский

В мире есть ещё много невероятного, что не укладывается в рамки нашего привычного восприятия.

Kabimsan Сулименко

УУУУУ. идиоты...

Ва
Валерий

через юбку колокол до пят,женщина заземлялась к земле,а брюки не заземляют ее

Kabimsan Сулименко

Да ерунда в брюках удобнее

Любовь

😟 😲

Марьяна Иванникова

интересно

Сергей Сосновский

Н-да, удивительно, насколько менталитет в разных странах разнится.