Смена Мерности

А Вас посылали вежливо в чс? 🤭🤭

Ответы
Aлексей Schewzenko

Атож! на "я плакал. ру" комментари оставляю, срач в комментах устраиваю с "коллегами", ну и как всегда не поделили тему... бан на 2 недели, нарушение кодекса сайта, на...й послали друг друга...( нельзя оскорблять других пользователей), теперь с посланным в бан общаемся, друзья стали... скоро"амнистия"... выйдем и продолжим...это все формалин, сторож сайта...

Смена Мерности

Вау))

Aлексей Schewzenko

зато весело, это судя статистике самый посещаемый сайт рунета, приколы, тексты, картинки, мемы...и я там зареган под ником "кузмич"....обсуждаем темы, дискутируем, прикалываемся... посмотри...ну а я с каким то "шнапсоглотом" тему не поделили..железные дороги, что в России лучшие... ну и "погрызлись", пишет Админ сайта "А ну кончайте цапаться, а то забаню всех..", а мы дальше... матом, ну и заработали за мат.., да и похеру... развлекательный сайт это или что?... это наша отдушина или?😎🤬🥵😱🤓

Aлексей Schewzenko

бан на неделю, да и переживу, и напишу потом все, что думаю.....

Наталья Демешина

Да вот один за" милые бранятся, только чешутся"(я думала тешутся) вроде послал!Правда не вежливо...одно молодое дарование написало, что здесь можно всё...трудно представить. что он может себе позволить? 🌲⛄🎄

Уральская Рябинушка

Кидали молча, без суда и следствия. Я сама хоть предупреждаю, мол "Посидите в каземате, отдохните, подумайте"

Наталья Вованова

Понятия не имею! Как-то неинтересно. А вот я человека 4-5 туда отправила, "озабоченных" и хамов.........

Eduard Mielke

В основном не вежливо.😆 Парадокс в том, что за относительно вежливые ответы.🤷‍♂️😂😂😂

Linda 😉🌞

Перед фактом поставили, правда это и было один раз за всё время моего пребывания тут

Linda 😉🌞

Нет привычки гордиться, но блин, так приятно 😋

Linda 😉🌞

🙈

Ла
Лариса

Чаще молча... один раз только предупредили "сие наказание тебе будет напользу"🤷 🙄

Ла
Лариса

Да фиолетово...

@ Лина @

Конечно, сегодня один послал. Правда не совсем вежливо. И я его в ответ туда же.

Смена Мерности

Ахах. Я тоже взаимно)

@ Лина @

И все счастливы.🥂

Ерророчка Вышла

По-разному посылали) и вежливо, и не чень, и совсем не вежливо, и просто молча)

Николай Миронов

Ну и ничего страшного я в этом не вижу меня иногда то же посылали туда

Смена Мерности

Вежливо?)

Николай Миронов

Иногда вежливо один раз написали чтоб ты сдох .Я тут ни на кого не обижаюсь пускай люди пишут что хотят

Всегда Котов!

обычно ссылкиво заталкивали туда, пока не успел ответить на их высер

Посетитель Зоопарка)

В тихую. Как подонки поступают. Неужели сложно предупредить?(((

Смена Мерности

Меня два раза вежливо послали😅😅

Посетитель Зоопарка)

🤗милота. Надо быть всегда взаимным

Смена Мерности

Ой да))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, в основном, не вежливо) потому что аргументы кончались)))

Лю
Любовь

наверно, не задумывалась, сама посылаю если начинают хамить

Галина

я не поняла, вроде посылали ,а может и нет .ВООБЩЕ НЕ ЗА ЧТО .

Лев Львович

Это ещё мягко сказано' "посылали"!!! Рагули убить хотят...

Смена Мерности

Ого

Artur Сова

Я обычно так делаю..очень нежно и ласково отправляю

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Обычно анонимно) заочно приговаривали))😆😂 а вас??

Смена Мерности

Сегодня первый раз🤭🤭

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ооооо...а сколько вы ещё не знаете!!!)) Почитайте ответы на чей-нибудь вопрос....найдете там еще таких ананимщиков(ниц)!!!)😆

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот я даже и не помню, чтобы их встречала, а отсекли же...что-то не понравилось) И это здорово!) С ужаленными лучше не пересекаться))

Смена Мерности

Вау

Y. V.(George)

ВЕЖЛИВО? НЕТ! А ПРОСТО БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ, ИНОГДА.😎✌️

Angel Ok

ну если молча - это вежливо, то да и неоднократно