Re
Renmin

Опишите мне как выглядит Марселас Уоллес)

Ответы
Леонид Манаков

Скажи Марселас Уоллес похож на суку?
— Что?
— Марселос Уоллес похож на суку?
— Что?
— Еще раз скажешь «что» я тебе башку прострелю!

Ев
Евгений

你看起来不错,你就像我的朋友,他想见你更近,因此,紧随接近性。

Re
Renmin

我听见你的声音 有种特别的感觉 让我不断想不敢再忘记你 我记得有一个人 永远留在我心中 哪怕只能够这样的想你 如果真的有一天 爱情理想会实现 我会加倍努力好好对你永远不改变 不管路有多么远 一定会让它实现 我会轻轻在你耳边对你说(对你说)

Ев
Евгений

आपण सहमत एकदा जवळ सेक्स आहे जेणेकरून तुम्ही चांगले दिसले, आपण माझा मित्र जसे तो जवळ आपण पूर्ण करू इच्छिते आहात

Юра Павлов

у тебя паранойя. срочно к доктору!

Юра Павлов

у вас там нет, зато у нас в Кащенко предостаточно)))

Re
Renmin

Я понимаю вам смешно)...с иронией отнеслись к моему вопросу как выглядит Уоллесс - Это персонаж из фильма "Криминальное чтиво"...В нём есть сцена, где выпытывают этим вопросом одного человека, что кончается весьма забавно)...а с Врачём - Вы в точку угодали. Я сотрудник Военизированной горно-спасательной части Украины. Сержант мед.части......................Вопросы будут?

Юра Павлов

вопрос есть: что лежит в Черном Ящике? а по поводу того, что вы врач - оооочень сильно сомневаюсь. хотите знать, почему?;)

Re
Renmin

Ну Что лежит в чёрном ящике даже Якубович не знает)

Юра Павлов

шутка засчитана)

Андрей Клочков

Зайди в "опросник",- Сам увидишь !!

Нина Богданова

большой здоровый чёрный парень

Константин Марсов

Я не знаю, как он выглядит...

Екатерина Лебедева

Негр вроде, большой такой

Гала Медведева

Не могу этого сделать..

Свтлана Андрйчук

Вопрос жизни и смерти?

Re
Renmin

Ну, Вы можете не отвечать)

Свтлана Андрйчук

Не хотите как хотите)))))))))

Маргарита Кухаренко

не имею представления

Ванька Шишков

Это что за Покемон?

Re
Renmin

Всё ясно...

Наталья Гаврилова

а кто это?

Re
Renmin

Это персонаж из легендарного фильма "Криминальное чтиво)"

Стасенька Подрезова

это кто?

Re
Renmin

Это персонаж из фильма "Криминальное чтиво)"

Стасенька Подрезова

я такое не смотрю)))

Это Все Еще Я

зачем?

Re
Renmin

Say "зачем?" one more time mother fucker!!)))))

Это Все Еще Я

скажи зачем? - нет, подожди... хочу продлить я наслажденье... 😉

Re
Renmin

Это персонаж из легендарного фильма "Криминальное чтиво")))))))

Это Все Еще Я

а мои строчки из романса русского классического композитора Глинки )))))