Наталь

Мужчины, в чем мы вас не понимаем? Буду благодарна за конкретику!

Ответы · страница 2
Неизвестный Неизвестен

Например: иЖенщины часто любят ходить по шмоточным магазинам и обижаются на мужчин за то, что им просто ненавистно такое занятие.

Наталь

Яркий пример. Спасибо.

Mr. John Doe

Я полагаю, что лично Вы меня не понимаете ну вааще. Это связано не персонально с Вами, а с недостатком информации об объекте .😄

Наталь

Это - несомненно)

Warlock

Ревности поменьше... Внимания - побольше.. И никуда мы от вас не денемся... Будем обнимать и целовать. и Вниманием не обделять... !!

Виктор Булаев

Ой вот тут то и понимать не надоВерная жена, хорошая хозяйка, в постели проститутка . Ей богу до понимания и не дойдёт.

Михаил Бураков

А вы попробуйте один день потакать своему мужчине ..и всё поймёте ...что он хочет ..а на завтра всё разделите пополам ..

Владислав Сосновский

Не надо выносить мозг семейными проблемами когда мужик пришёл с работы просто приготовь жрать ему и уходи

Alex

Мужчина это тонкая романтичная натура , а женщине Лтд бы соблазнить и в постель...романтики хочется))) 😉

Наталь

Легкой трудовой вахты)) У меня выходной)) Побездельничаю еще тут)

Alex

Я буду заходить сюда )) 😉

Alex

Спасибо)) 😉

Наталь

Работа позволят? тогда чудесно)

Alex

Да я могу на работе бывать тут 😉

Вадим Светлаков

Ну..например...Твой парень приходит домой с работы,где-то уставший,морально истощённый..-твои действия?

Наталь

Вы же понимаете, что я сейчас нарисую идеальную картинку?)))))))

Наталь

Значит только то, что я не стану отвечать на вопрос вместо Вас)

Виктор Маркелов

Просто не надо подменять собою нас. Кони и горящие избы отнюдь не прибавляют красоты и женственности.

Наталь

А жить как? На пепелище и пешком?))

Наталь

))

Студент Валера)))

Люди слишком разные для конкретики , Но если в общем то (отсутствии гармонии в частных интересах)

Ник Ник

ДА ВСЕ ТО ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ПРОСТО ЛЮДИ РАЗНЫЕ, А ВЫ ПРОСТО НЕ НАШЛИ СВОЮ ПОЛОВИНУ, ТАК ЖЕ КАК И Я

Наталь

Из чего это следует?

Евгений Кричевец

У каждого свой взгляд на понимание. Это как у каждой женщины свой шарм. Он неповторимый.

Владимир Пряхин

на этот вопрос трудно ответить, мы же все разные и взгляды на соответственно разные

Михаил Хорохордин

если женщина захочет - она все поймет. не захочет - никто ей это объяснить не сможет

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да, наверное, такого и нет) Если в чем хотите понять, в том и понимаете) Как и мы вас)

Владимир Строганов

Главное для мужчина быть самим собой.....если сможете это для него -будет счастлив.

Наталь

А что Вам мешает-то?

Владимир Строганов

Наталья +друг
Мужчины, в чем мы вас не понимаем?,,,,,,Главное для мужчина быть самим собой....

Наталь

Так будьте!!! В чем загвоздка?

Владимир Строганов

Значит без вас....

Наталь

Это - определенно так.

Nikolai Tabaranu

всё нормально.. просто существует Мужское и Женское начало - в этом вся причина..

Санбай Манибай

Например я не дам жене денег! Она напрасно теряет ! И опять деньги , найди деньги!

Юрий Толмашов

практически, во всем! потому, что интересно нам, для вас безразлично! и наоборот!

Александр Маврин

Не старайтесь понимать, нужно просто принимать!!! И вместо споров - рассуждать!!!