Руслан Зайченко

Почему людям нужен адреналин?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

это негативный аспект (эгоистический, на этапе развития) закона Жертвенности,
выраженный в стремлении выбросить энергию в "не то русло",
и стимулируемый элементами"заведующими" разрушением (форм). .
В мире искажённых ценностей (в том числе и жизни -за которой "стоим в очереди"!?),
где "на слабо",повышаешь мнимый рейтинг.. .

у животных нет памяти (в нашем её понимании), и собака вспомнит, что хозяин бил её
только тогда, когда увидит палку в его руках.. .
они просто живут (или живут-просто), а человек существо разумное, обладает памятью... от сбда беды...

Наталья Безруких

Потому, что это гормон, очень активный химический возбудитель, стимулятор. Адреналин поступает непосредственно в кровь и оказывает действие на различные органы и процессы, протекающие в них. Расслабляет гладкие мышцы бронхов, кишечника, мочевого пузыря, расширяет зрачок, повышает содержание сахара в крови, работоспособность скелетных мышц.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Адреналин нужен для ситуаций требующих быстрого решения..
Он притупляет боль,. ускоряет мышление,. увеличивает силу ,. ускоряет реакцию,. притупляет страх.

Руслан Зайченко

Да вы же про водку рассказали)

Алевтина Крупина

Это, возможно, катализатор процесса жизни. При депрессии - нет адреналина. Вернее, если при депрессии впрыснуть адреналин, она исчезнет 🙂

Руслан Зайченко

Значит все экстремалы больные депрессией)

Алевтина Крупина

Это как: "Если Вы ходили по-большому, то у Вас и задница имеется",- из книги Ехо, Макса Фрая

Ирина

вообще-то для активизациии в момент опасности... но замем он в больших количествах кому-то бывает нужен? - этого не понимаю!

Ольга Задоркина

отвечает за такие сильные эмоции, как ярость, агрессия, злость, страх и желание преодолеть препятствие.

Elena

Адреналин помогает справиться с нестандартной ситуацией...защищая при этом нервную систему. ..

Руслан Зайченко

Спасибо

Светлана Кольцова

смотря в чем? Жевачку пионерить тоже можно... и адреналин в крови прибавляется...

Татьяна Дульцева

как без него у меня профессия предоставляет его в полной мере

Алиса В Стране Чудес

а кто знает? встряхнуться и как то закричать"мама моя родная""

Igor Maltsev

нужен выброс энергии, искусственным путем никак

Наталья Иванова

это один из наших гормонов необходимых человеку

Сергей Папенков

Потому, что за ним всегда следуют изменения...

Ирина Ларина

потому что есть поджелудочная железа

Елена

для ускорения мозговой деятельности

Шепот

чтобы кровь в жилах не застаивалась

Елена Кириллова

встряска организму....положительная

Татьяна Шаренко

некоторым даже жизненно необходим)

Галина А.

чтобы жизнь скучной не казалась

Любовь

чтобы жизнь не казалась скучной