Женщина Любимая🐠🐒

Если бы вы познакомились с классным человеком( не важно какого пола) с которым на одной волне и т.д.....но у него проблема со здоровьем(псориаз), это бы вас остановило?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Это не страшно и не заразно. У нас на работе есть сотрудник с псориазом, это никого не отталкивает. Раз в пару лет проходит курс лечения, пятна почти исчезают, потом опять проявляются.

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно

Константин Стемковский

Нет у меня есть знакомая девушка у неё как раз псориаз давно дружим общаемся я не вижу в этом ничего такого девчонка кстати огонь поарать с ней можно не шуточно))

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо, принято)

Константин Стемковский

Не за что это всё комплексы внутри людей мы все разные и к этому давно надо привыкнуть...))

Женщина Любимая🐠🐒

Я нормально отношусь, а вот он очень стесняется

Галина

Кожное заболевание -Псориаз не заразный ,но по наследству может передаваться

Женщина Любимая🐠🐒

Я знаю, детей не собираемся заводить

Дмитрий

Многих знаю с псориазом. Он не заразен. А человеками не разбрасываются!

Викентий Ви

а в чём она проявляется? просто интересно, к отношениям не относится

Женщина Любимая🐠🐒

Да на коже такие сухие бляшки

Викентий Ви

знаю одну пару, на него страшно смотреть было как человек дерево, полтора года назад встретил их в маркте, прекрасно выглядит, правда местами на лице розовые следы остались

Лиора Орли

Псориаз не лечится. Важно узнать об этом не с первой секунды...

Женщина Любимая🐠🐒

А какая разница?

Лиора Орли

Есть разница...

Женщина Любимая🐠🐒

Говорят что лечится

Лиора Орли

Хорошо бы.

Виктор

Думаю нет тем более не особо знаю что это за заболевание

Женщина Любимая🐠🐒

Дерматит такой

Виктор

Если мне человек близок по духу для меня это не важно

Виктор

😉

Ирина

они все шелудивые..хоть на одной волне..хоть на разных🤭

Ирина

да да...именно все🤭

Ирина

ну да -ужос..но к женчинам это не относится...они вообче не человеки...а посему шелуди у них нет🤷‍♀️

Ирина

🤭

Мирумир

не обниматься, если боишься, но общаться бы захотелось

Женщина Любимая🐠🐒

)))) так не получится

Мирумир

тогда бы читала про псориаз))))

Анатолий Иванов

Псориаз-35 лет. Проблема только с ним и болье не с кем.

Анатолий Иванов

Пишу же я! Секретаря не имею.😃

Женщина Любимая🐠🐒

Вы не написали, что у вас

Анатолий Иванов

Сударыня! Нужно вникать в написанное.Не можете?Поясняю.У меня,Псориаз,35 лет.Проблема только с ни! Больше никаких проблем нет ни с кем.😆

Emmanuil Christov

ты с кем знакомилась, - с псориазом, или с человеком???

Женщина Любимая🐠🐒

Там не понятно написано?

Emmanuil Christov

так зачем задаёшь глупые вопросы???

Женщина Любимая🐠🐒

Пропускай, если ты для него слишком умный

Сергей Сергей Журавов

ну он же не заразный.. к тому же лечится..

Женщина Любимая🐠🐒

Это не лечится, а только глушится на какое то время

Та
Татьяна

псориаз бы, точно, не остановил.

Татьяна *

У моих подружек псориаз. И что?

Женщина Любимая🐠🐒

Ничего

Владимир Дружин

Отчего. Тем более он излечим.)

Женщина Любимая🐠🐒

Чем это?

Владимир Дружин

Меньше нервничать,больше отдыхать. Еще что то медикаментозное читал -сейчас не вспомню.)

Брунгильда Анжуйская

Нет. Это меня не отталкивает

Брунгильда Анжуйская

У меня у подруги псориаз, она очень стесняется. Я ее успокаиваю как могу

Женщина Любимая🐠🐒

У меня тоже такая была

Графиня

Остановило. Дружить не буду.

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Это незаразная болезнь.

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо

La Testa

Эта болезнь не передается

La Testa

Да

Ви
Виктория

нет. лечили бы его вместе.