------

Влюбленность хороша лишь в периоды ожирения, потому что аппетит теряется?

Ответы
Сергей Рублев

В периоды влюбленности аппетит только нагуливается,набирая обороты. А при занятии сексом калории сгорают. Встречный вопрос:что же человеку лучше хороший аппетит или же потеря калорий.

Виктор Виктор

Неееее 😆 потому что не смог убежать

Денис Денис

аппетитные девушки всегда в тренде)

Денис Денис

и в голодный год особенно)

Денис Денис

почему? с такой никогда и нигде не пропадешь)

Денис Денис

вот идешь с ней по темному переулку. а тут хулиганы закурить просят. и все. вызывай им скорую она их на тряпки раскидает)

Владимир Захаров

На своём опыте знаешь?))

------

Нда. Абстрагированно отвечать не мудьба