Мне постоянно снятся вещие сны перед важными событиями.Это в какой-то степени успокаивает. Но не пойму, человек я или марионетка

Ответы · страница 2
Максим Качурин

прочтите библию бытие 40- 43 глава можно в интернете всё станет понятно

Леонид Зайцев

человек!!!!с хорошо развитой интуицией...этим нужно только гордится...

Леонид Зайцев

Вам подсказка идет в руки-пользуйтесь!!!!

Rafa Gaisin

Вы человек, который может считывать информацию с информ. базы земли.

Николай Николаевич

вы человек а если видите сны тем более вещие значить спокойная

Николай Николаевич

оттого и снится что спокойная оптимист

Спокойная- это вряд ли, оптимист- это ДА

Николай Николаевич

кто загружен тот снов не видит

Сергей Креч

СУДЯ ПО ИМЕНИ,ВЫ - ИНОСТРАНКА,КОЛЬ НЕ УВАЖАЕТЕ РУССКОЕ ИМЯ СВОЕ

Имен русских не так и много В основном они греческого происхождения

Сергей Креч

НЕ СОГЛАСЕН. СМОТРИТЕ СВЯТЦЫ. СТОЛЬКО КРАСИВЫХ РУССКИХ ИМЕН. И ЭТО - ГОРДОСТЬ...НОСИТЬ РУССКОЕ ИМЯ.

Rita Miller

мне тоже ,радуйтесь , это дар , предупрежден , значит вооружен

Ирина Колыванова

У вас хорошо развита интуиция и прекрасный ангел-хранитель.

Татьяна Станкевич

Это предостерегает о плохом или хорошем.Смотря, что снится.

Реалист (27 Регион)

Ваше подсознание делает правильные выводы из увиденного.

Но кто показывает это кино

И откуда он знает все наперед

Реалист (27 Регион)

Он не знает. Он обобщает все данные, которые вы в него заложили (видели, слышали, читали...), анализирует и выдаёт результат умозаключений.

Почему же люди, лишившиеся части, а порой и всего мозга, продолжают жить, не замечая «утраты»? Возможно, другие человеческие органы способны брать на себя часть функций, традиционно приписываемых головному мозгу?http://newsland.com/news/detail/id/894113/

Реалист (27 Регион)

Продолжаются просто физеологические процессы, Мыслить перестает.

Михаил Тымчук

Мне тоже снятся вещие сны, но не считаю себя марионеткой...

Vadim Galansev

А вашего понимания и не требуется, в смысле это не важно)))

Александр, Н. Новгород

Ирина, мне Ваш вопрос реально интересен, как астрологу...

А кому я это должна рассказывать Я их расшифровываю для себя

Александр, Н. Новгород

Так, ни кому не должна... Но если захотите поразмышлять на эту тему, то мне это было бы интересно...

Я как-то сразу понимаю, вещий сон или нет, хотя все остроумно завуалировано. Мне кажется, это моя же душа, или мое высшее Я

Александр, Н. Новгород

Но вещие сны бывают особенно яркие и хорошо запоминаются. Поэтому?

Александр, Н. Новгород

А пример можете привести?

Юрий Винников

уж не предок ваш был Моисей...Тогда без вопрософфффф )))

Сергей Живило

рано просто просыпаетесь не досмотрев сон до конца!!!

Black Foenix

???? интересный вопос!!!!! самому частенько снятся сны!!

Сергей Тычинский

Вам бы потренироваться над собой. В Вас что-то есть.

Просто А...

"Стакан на половину полон, или на половину пуст?" (с)

стакан может быть заполнен и горькой микстурой

Просто А...

Это понятно. Я про марионетку. Если события происходят по чьей-то воле, и ты их видишь заранее, то какая же ты - марионетка? Зачем кукловоду давать кукле заранее, видение его действий?..

Просто А...

Важно, чтобы он был небесполезным...

Просто А...

не за что

Рамиль Абидуллин

Вы скорее очень внушаемый человек. И к тому же врун

Рамиль Абидуллин

Не бывает вещих снов. Бывает тревога, которая беспокоит вас и во сне

Davron Mukhuddinov

а ты великолепно сохранилась, если это ты конечно

Davron Mukhuddinov

щас , щас, нее....неа...совсем непохожа на динозавра...хотяяя надо на шею посмотреть, там самая утончённая кожа, да и вы даёт сразу

Владимир Иванов

если у вас всё хорошо, можно побыть и марионеткой

А не теряет смысл мое старание, если все за меня решили?

Владимир Иванов

старания никогда не теряют смысла - даже гениальному человеку нужно много стараться, чтобы достичь цели...