Квакин Я

Автолампочки H1 диодные . Какой ток , какой ампераж предохранителя ?

Ответы
Namenlos

А разве родной предохранитель не подойдёт ? Светодиодная лампа идёт с блоком - это и есть драйвер, который преобразует токи для диода. Просто ставишь и радуешься)
Только, конечно, не колхоз надо брать, а хороший свет. CREE, например, американские или OSRAM, если они, конечно, делают автомобильные лампы. Промышленные светодиоды у них топ.
Вообще, если по технике вопрос, то на диод идёт не более 5В, какой предохранитель - хз. Обычно подобные источники света без драйвера не продаются, а он уже всё делает - преобразует входящий ток на тот, который нужен лампе.

Квакин Я

А за инфу спасибо ещё разэ

Namenlos

С покупкой!))) всегда пожалуйста

Квакин Я

Приболел , противотуманки надо ещё купить

Namenlos

Отлично! Удачной покупки

Квакин Я

Ок