Ольга Каляева-Веселова

что для тебя семья?

Ответы
Валентина Потёмкина

Семья - это самое емкое слово.
В нем слышится «семя» - жизни основа.
Семь «я» - это семеро, связанных прочно,
И будущих жизней - надежный источник.

Семья - это радостный детский смех.
Семья - то, что в жизни нам дарит успех!
Пусть будут опорой друг другу родные,
И пусть всех минуют несчастья любые!

Семья - нашей жизни надежный оплот,
Что в детстве и в старости нас бережет.
Семья - на любви построенный дом,
Пусть радость и счастье царствуют в нем!

Орынбек Есказиев

родные люди которые тебя ценят и понимают,когда ты думаешь о чем то,а любимый человек произносит вслух то о чем ты только что думала....когда ты устаешь и все плохо,но смех твоих детей разрушает все твои плохие мысли и хочется сказать: " спасибо тебе Алла тагала! "

Серж Новиков

Если разложить слово на составляющие, то получится Семь Я, значит семерых детей нужно вырастить и воспитать 🙂 А так, - единое целое, те, с кем связан узами Любви, уважения, понимания, ответственности друг за друга, стремлением к познанию и учению... Радостью..

Сергей Кузьмин

для меня это- ВСЁ. Только на настоящий момент в мою семью уже не входит мама и папа. моя семья- я, любимая жена (которая решила со мной развестись), и дучо-дочка:)

Татьяна Попова

В идеале - группа людей , обьединенных кровью , идеалами , интересами и чувствами. Чаще сосредоточие разновозрастных людей вокруг мудрой и активной женщины.

Ирина Сократова

Семья-есть смысл жизни, а если всё плохо и чувствуешь себя одиноко и никто в тебе не нуждается, то надо менять

Dark Boy

это всё если человек завёл семью значит он готов постоять за своих родных это очень большая ответственность

Виталия Лежнина

Муж, жена и дети. Взаимопонимание, взаимопомощь, любовь, уважение, доверие, то есть гармония одним словом.

Ju
Juliaaaaaa^*

Это мои самые родные люди,которых я люблю,и которые меня любят!которые не предадут никогда и т.д:D

Алия Бейсенова

то место,куда хочется быстрее возвращаться после тяжелого дня,это традиции, поддержка

Сергей Болокан

для меня семья это моя любимая, мой дом, и люди которые любят и уважают меня! а для тебя?

Hv
Hvsmfdvmfdhv

это когда любящий муж помогает жене по дому и во всех других делах,и любящие дети

Наталия Болотских

Когда все вместе(отец.мать,дети,внуки...)Семья это семейный клан.Может я ошибаюсь?

Андрей Якунин

Всё! Например сын: прошлым летом я ему два концерта зарядил. http://vk.com/video30001699_166038743

Владимир К

Семья для меня самое важное, как тихая гавань со спокойным дыханием океана.

Только Фархода И Больше Ничья

для меня семья это мой муж и дети бв будущем а на данный момент мои друзья

Геннадий Фёдоров

семья ячейка общества составляющая наше великое и могучее государство

Анатолий Калашниковы

Семья создаётся БОГОМ ОТЦОМ БЕЗ семьи человек не может существовать

Карина Малая

семья это самое главное в жизни ведь рано или поздно её может не быть

Роман Топорищев

Для меня это как цветок,за которым надо ухаживать и наслаждаться им)