Георгий

Люди,помогите,на меня кто-то наслал чёртика и он делает мою жизнь невыносимой,как от него избавиться?

Ответы
Ви
Виктория

Похлопайте в ладоши и скажите: Черти , братцы помогите, своего черта заберите и идите с ним , откуда пришли. Снова похлопать и сказать отпускаю. Должно сработать)

Георгий

а не приведут ещё?

Ви
Виктория

Тогда ладаном их))В церкви продаётся

Юра К

И как это проявляется?

Георгий

в буйно помешанных жильцах

Юра К

жильцы это соседи ?

Георгий

да

Георгий

колошматят разносят

Георгий

день и ночь каждый день

Юра К

поставь колонки включи Берлиоза или придувай например собачи лай на целый день и уйди понулять

Лукас Шакал

Дай ему люлей

Пост Актум

Надо чихнуть

Сергей Дж.

полюбить его