❀❀❀Елена❀❀❀

Самое краткое описание леди: женщина, которая хочет вмазать вам по носу, но воздерживается???)

Ответы · страница 3
Татьяна Гладунова

еще и улыбается))) и опустит в таких фразах,к которым даже к запятым не придерешься)

Тамара Кузнецова

Леди никогда этого не допустит, она врежет морально, но так, что крыть будет нечем

Я Зеленая Морковка

Да нет.. Леди бы вмазала с первой попытки!!! Такие леди сейчас пошли. Зато уважают!)

Zoya Majstrenko

Можно вздержаться, но если есть за что, то лучше вмазать.!!!!! И это далеко от леди.

Ирина Коренькова

И не только...Которая хочет послать вас подальше,а при этом вам мило улыбается..

Elena Roschina

вот и я своему мужчине всегда так говорю: " Так бы и вмазала...." Но сдерживаюсь 🙂

Эльмира Нургалиева

Я думаю, леди и не допустит такую ситуацию, когда ей захочется кому-то вмазать.

Геннадий Фонарев

Леди- это женщина, которая с милой улыбкой морально делает из Вас ничтожество.

Кр
Кристина

леди это такая женщина, обидев которую, вы сами захотите себе вмазать по носу!

Татьяна Краснякова

по словам Джудит Мартин - это так... но истинная леди даже не подумает о таком

Василиса Мудрая

Леди - это женщина, рядом с которой мужчина не может не быть джентльменом ))))

Zinaida Shkolnik

Женщина,которая зная все ваши недостатки,никогда вам их не перечисляет...

Людмила Черненко

изначально леди - женщина с оч хорошими манерами, но можно сказать и так))

Юлия

Нет, это обычная воспитанность. Леди даже не покажет, что хочет вмазать...

Оптимистка

настоящая леди объясняется легким поворотом головы и плавным жестом ..

Глория Виктория Победа

Леди ,это когда пердануть хочется,аж не в моготу...а она шептуна пускает

Дария Неглиженская

-женщина,выходящяя из автомобиля,непременноувеличивающего скорость!

Зауре Казыхановна Садыкова

в глазах сжигающий огонь, на лице натянутая улыбка и вежливость!!!))))

Стас

Тогда у нас в каждом магазине и на каждом базаре -леди!Какая Англия!

Марина Василенко

Еще читала - когда вместо крика и истерики она приподнимает бровь)