Дарья Иванова

Сейчас в магазине сдали 200 рублей одной купюрой... я не выдержала и ляпнула: "Вау! А это точно деньги?" - чем насмешила всю очередь... а вы видели такую деньгу?

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Олега Павловича Табакова
Тавал
Сказать: «Ушёл великий…»,- мало.
- Олега Табакова - нет!
Так за утрату тяжко стало,
Как память не вернут билет.

Осиротела «Табакерка»,
Артист не снимется в кино:
Любил, учил, творил полвека,
А всем такое не дано.

Держал на пульсе всю культуру,
Себя нисколько не жалел,
Не ратовал за конъюнктуру
И сделать многое сумел.

Последний путь его проводим,
Аплодисменты разом в честь…
Не раз в его театр сходим,
Ролей и кинолент не счесть.
12марта 2018 года
P.S. Народный артист СССР, Полный кавалер
Ордена «За заслуги перед Отечеством».
Годы жизни: 17.08.1935 г. – 12.03.2018 г.

Гена Лозовой

надо сказать как я-ой! еще не высохли....но зато свежие,только напечатал,но как настоящие-один раз так сказал...в парикмахерской,когда они спросили почему мокрые(под снег попал)

Дарья Иванова

а я дала в автобусе пятисотку, кондуктор так долго ее рассматривала на просвет, что я спросила: "Что? Плохо я нарисовала?"

Гена Лозовой

а он ?надо было сказать-принтер новый хороший был,цветной

Гена Лозовой

теперь двести р купюра

Дарья Иванова

да, мне давали на днях) я уже от нее избавилась) и от 2000 тоже)

Гена Лозовой

а что там нарисовано? опять церковь?

Дарья Иванова

неее... не помню... да посмотри в инете)

Николай Лисовский

Нет не видел. У меня пенсию на карточку переводят и в магазинах карточкой расплачиваюсь. Коммуналка тоже карточкой

Дарья Иванова

ясно)))

Степан Удилов

Видел видео в ютубе где продавец наотрез отказывается принимать 2000 одной купюрой, я говорит не знаю что за деньги.

Александр Жук Эстония Таллин

а зачем россии мелочь по копейке? начали бы с десяти копеек округлив вариантов денег слишком много я так считаю

Виктор Абрамов

200 рублей живьём ещё не видел, только 2000. Я вот вычитал, что юбилейные 200 рублей в 90-х выпускали. Металлические.

Дарья Иванова

металлические не видела

Марина

И я сказала : "Вау!" Якобы американка.... Вы что стесняетесь быть русской? Или русский язык плохо знаете?

Дарья Иванова

🤣 🤣 🤣 по-моему, так уже никто не говорит)))) ни американцы, ни подражающие им наши))) это уже вышло из моды - если говорилось всерьез) сегодня это уже насмешка

Иван Иванович

Да, у меня наоборот не взяли вчера купюру в 2000 руб. Но потом поговорили и все же продавец взяла деньги.

Амина

никак не привыкнуть к этим новым купюрам. как фонтики. с 1000 купюрой такого не было...

Наталья Егорова

Да, получила на сдачу купюру в 2000 рублей. В другом магазине приняли без проблем.

А Б

🖼
как-то так

Николай Маурин

у нас в магазинах не где не принимают носят только в банк обменивать

Дарья Иванова

спасибо))) деньги, которые не совсем деньги)))

Екатерина Я)))

Ещё не видела.)) А вот 2000 попадались и они такие классные в 3D обзоре)))

Дарья Иванова

ну не знаю... народ пишет - их банкоматы не принимают...

Екатерина Я)))

Наверное новые программы ещё не установили в банкоматы.

Дарья Иванова

ну да...

Геннадий Митрофанов

200 нет,а 2тыс., да. Не только видел,они у меня в шкапчике лежат.😁 🌷

Fedor Shkenev

Нет еще... Хотя-при Царе-Борисе? Такие розовенькие были... Маленькие...

Павел Пахин

Давно у нас в обороте ....не а твоей деревне живем 😝

Дарья Иванова

а в какой вы деревне?

Павел Пахин

прочитай ,😜

Дарья Иванова

Владивосток? а до деревни Москва говорят еще не докатило...

Павел Пахин

не знаю такую деревню ..знаю страну Московию 😜

Дарья Иванова

где она?

Павел Пахин

Там где жить хорошо 😁

Дарья Иванова

ааа... тогда я не знаю, где это...

Антон (Ulysses)

нет. 200 рублевка должна особенно нравиться нашим бывшим братьям

Дарья Иванова

каким?

Антон (Ulysses)

Севастополь там нарисован.

Дарья Иванова

бывшие братья севастопольцы?

Антон (Ulysses)

до свидания.

Алексей

200 рублей не видел а 2000 видел. Напоминает фантик из Монополии)))

Владимир

Ее должны видеть даже слабовидящие, как утверждала наебулина!

Pilot Pirks

Да--где т лет 20 назад такие были--неужели всё повторяется?😔