🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какую последнюю книгу прочитали? Какой последний ролик на Ютюбе посмотрели?

Ответы
Мария

1- давно не читала все давно перечитано , а современные писаки не интересны , 2- Обращение Ефремова к народу- жаль погибшего ,но и Мишу - ЖАЛЬ ,очень ЖАЛЬ!!! САМОРОДОК !!! Пропил свою жизнь , Но не совесть!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

да вообще чья-то смерть очень ранит.

𝕾𝕴
𝕾𝖆𝖘𝖍𝖆 𝕴𝖓 𝕵𝖔𝖌𝖌𝖊𝖗𝖘

''Тайны дворцовых переворотов'',книга сборник статей журнала''Загадки Истории''. На Ютубе''Новости Сверхдержавы'',или Камикадзе Ди

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Очень интересно. Ты гений?

𝕾𝕴
𝕾𝖆𝖘𝖍𝖆 𝕴𝖓 𝕵𝖔𝖌𝖌𝖊𝖗𝖘

Я нет,с чего Вы взяли?Музыка во сне правда приходит и на яву ,в сознание.. то оркестровая,то рок-металлическая

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Очень интересное чтиво...

Ду
Душа-К-Свету

Книги давно не читаю. А в ютубе на призрака подсела. Канал такой о поездах-пртзраках и прочем того же плана

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Приветик, Настенька. Давненько не виделись.

Ду
Душа-К-Свету

Мы знакомы? 🤨

Ирина Андрианова

Несбе Полиция) на Ютюбе Как приготовить домашний квас

Ирина Андрианова

а, вы, читаете? многие предпочитают аудиокниги - удобнее слушать)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Сейчас читаю Чайка по имени Джанатан Ливингстон

Валерий

проект и обустройство ландшафта

Валерий

Дома

Валерий

Взаимно!☕🍫

Сергей Н

1. ШТРАФБАТ 2. **12** Н.МИХАЛКОВА

Сергей Н

12- ЭТО ФИЛЬМ

Сергей Н

Н. МИХАЛКОВ? КОГДА? 2 ДНЯ НАЗАД БЫЛ ЖИВ

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Значит, у меня в голове бардак. Прошу прощенья.

Сергей Н

БЫВАЕТ

Sarman

Библию. А ролик "Дядя Ваня"

Лекс Sim (Москва)

только квитанции за ЖКХ.

Игорь Шарипов