Ва
Валера

Как так то, хотели Нобилевскую премию присвоить В.В.Путину, а присвоили какому-то Д.Муратову?

Ответы
Мирумир

серьезно? Муратову? Есть на свете справедливость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обожаю Дмитрия Муратова. ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Епифания

Это они назло, но мы ещё теснее сплотимся вокруг вечно любимого и дадим отпор их бессильному зубовному скрежету

Ва
Валера

Ковид19 доберет

Епифания

Его что ли Путин подпустил?

Ва
Валера

Узнаем, после смерти

Епифания

Хотелось бы до

Ва
Валера

Я про ВВП

Александр

Посадить Муратова, как экстремиста! Как он посмел не отказаться в пользу Пэже?

Алексей Лушин

Стасику Михайлову жаль не дали. Его ведь так все любят. Я скорблю.😢😛

Бусинка..))) Я Женщина

Наверное Путин не ту ракету изобрёл.. Не напугались..🤷‍♀️😲

Котик - Наркотик )))

Хотели по делу , а получилось - за антироссийскую пропаганду

Re
Remodel_Pro_Expert

путину ета премия как мне один раз на базар сходить😅

Галина

и кто его знает ,зачем он меняет ,про то речь молчит .

С. Н. Н. (Z)

и я не знаю Муратова...наверное, очередной русофоб?)

Kорнелия

Путину? Его не было даже в списках кандидатов

Кирилл Морозов

Еще Шнобелевская осталась.

Ллири Хесс

Нобелевку Путину? За что?

Наталья

Он что против Путина?

Ал
Алекс

Тот больше дал .

Abstrakt User

Какую премию?

Лукас Шакал

Нобелевскую.

Ва
Валера

Увы, Вы правы

Оксана Владимировна

Потерпит,,))

Георгий Клинцов

ВОТ УРОДЫ!