Евгения Овсянникова

Кто такой Казанова?

Ответы
Twinsan Dmitriev

Джа́комо Джирола́мо Казано́ва[* 1] (итал. Giacomo Girolamo Casanova), шевалье де Сенгальт[* 2] (2 апреля 1725, Венеция — 4 июня 1798, замок Дукс, Богемия) — известный итальянский авантюрист, путешественник и писатель, автор обстоятельной автобиографии «История моей жизни» (фр. Histoire de ma vie)[1]. Благодаря этой книге он настолько прославился своими многочисленными любовными похождениями, что само его имя стало нарицательным и используется теперь в значении «женский обольститель». Если верить его мемуарам, Казанова встречался с европейскими монархами, папами, кардиналами и такими выдающимися деятелями эпохи Просвещения, как Вольтер, Моцарт и Гёте. Свои последние годы он провёл в Богемии, будучи смотрителем библиотеки в замке графа Вальдштейна; именно там он и написал историю своей жизни.

Vladimir Yavorsky

одинокий бродяга любви,
Вечный любовник и вечный злодей-сердцеед.

Валерий Леонтьев - Казанова http://megalyrics.ru/lyric/%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B0%B5%D0%B2/%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0.htm#ixzz2LysDGv9z

Валентина Новокшонова

Неужели Вы с ним еще не знакомы? Последнее время их становится все больше и больше.

Якуб Эдуард

это человек мужского пола который мог обращаться с любой женской прихотью

Лилия Ивакина

Знаменитый женолюбец или питерский мент из "Улиц разбитых фонарей"

Сергей Данилов

итальянец, автор любовных романов "Воспоминания"...... а что ????????

Дмитрий Шумов

мужчина с большим э-эээ "самомнением" - за что его и любили типа

Андрей Гайченко

известный итальянский авантюрист, путешественник и писатель

Евгения Овсянникова

+ герой-любовник.

Рафаэль Файзирахманов

Пригласите меня в гости и я Вам подробно расскажу о нем.

Tatjana Morozova

Говорят, реально был...Но не столь уж и любвиобилен был)

Валентина Куприянова

В переносном смысле: сооблазнитель покоритель женщин.

Ольга Ольга

мужчина, который владеет искуством обольщения женщин

Vo
Volga

написал "История моей жизни" у меня на полке стоит

Тамара Мотичева

Это все равно что женщина легкого поведения!!!

Сергей Гордеев

Казанова он же герой Любовник он же лавелас

Анастасия Рэй

Джакомо Какзанова - итальянский авантюрист

Павел Заика

по сравнению со мной мальчик спальчик,,,,, 😄

Игорёк Малашенков

Тот, кто знает, чего нужно всем девушкам 🙂

Радик Садыков

Итальянец, который женщин очень любил.

Ц@
Цветочек @@@

Мой муж один из них - КАЛИОСТРО прямо)))