Andreea

Желание нравится мужскому полу идёт с самого детства, когда не знаешь что такое секс, когда не представляешь, что значит желать мужчину, когда гормоны ещё спят... Это есть женская психология?

Ответы · страница 3
Иса Джи

это есть и без секса и гормонов, ...животное бедное!

Andreea

Животное бедное, даже вопрос понять не в состоянии, полная деградация... 🤦‍♂️

Иса Джи

частичная..еще не полная, но если не остановица - последствия.. в Вие!

Валерий Герасимов

Ты представитель нетрадициАнальной ориентации???

Andreea

Грейсвандир

психология следствие биологии... хотя и не всегда)

Andreea

Если это психология, то точно не всегда...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы решила после нашего разговора опрасить народ)

Почему люди свои переживания привязывают к полу кстати это зачастую больше связано с мужчинами

Andreea

Слишком много гомофобского негатива льётся последнее время, мне это очень не нравится, насилие и ущемление людей в их правах, уж с кем спать оставьте им решать!

Вот именно опять секс а женщина на первом место ставит любовь Не вы не женщина а провожу с кем спать так можно и опустится до животных

Andreea

Женщина на первое место ставит свой комфорт, как впрочем и мужчина...

Ну вот значит есть общее сто Не трудно спутать с индивидуальным

Фе
Феникс*

у большинства женщин гормоны до старости спят😱

Фе
Феникс*

воот‼️🖼🤣

Andreea

Это не про тебя...

Фе
Феникс*

чур меня😱

Andreea

Кто на хер сел с него не слезет! 😉

Фе
Феникс*

Куда хер, туда и ноги! ... А солнце — *баный фонарь! (Сказал Иван, слезая с Нади И вытер член об календарь.)

Евгений Лурье

мужчине нравятся женщины тоже с самого детства

Andreea

Мне сие не ведомо...

Евгений Лурье

это многим неведомо - не обращали внимания, не фиксировались

Andreea

Женщины стали интересны только с половым созреванием...

Евгений Лурье

нет, это так кажется

Евгений Лурье

просто с половым созреванием они стали более интересны, так скажем

Andreea

🤷‍♂️

Та
Татьяна

В раннем детстве дети не знают, что такое секс.

Andreea

Об этом и написано...

Та
Татьяна

Это проявление женской энергии. Прямого отношения к сексу она не имеет, но именно она притягивает мужчину, а не секс.

Andreea

Желание нравится мужскому полу у мальчика?

Та
Татьяна

У мальчика есть женская энергия?

Andreea

Я у вас спрашиваю что это? Предполагаю женская сущность или по научному психология...

Та
Татьяна

Вы сначала сами определитесь, Вам интересно про мужчин или про женщин.

Andreea

Не думаю что есть большая разница...

Ив
Иван

когда хотят понравиться, уже гормоны играют

Andreea

Только про гормоны? 😄

Ив
Иван

научно доказано

Andreea

Желание близости возможно, а на кого оно направлено, в какую сторону, что направляет?

Ив
Иван

ну в нормальном плане понятно

Andreea

И что же это?

Ne
Nemo

А когда они просыпаются, держись кто может

Andreea

Точно!

Ne
Nemo

Ну вот что я и сказал

Λακσμι

Так и мальчишки хотят нравиться девочкам.

Λακσμι

Так вот потому и прибежит, что альфа.

Andreea

Надёжность и защита...

Λακσμι

Или много выпендривается. Я, к стати, не замечала такого среди моих одноклассников. Как-то все были равно дружные.

Andreea

Каждой свой...

Λακσμι

🤷‍♀️

Валерий Довнер

А потом обижаются что их изнасиловали...

Andreea

Насильники есть преступники, разве не так?

Юрий Ласковец

ну хоть что то нормальное!!ципсо покуй??

Andreea

Юрий Ласковец

мимо.........

Andreea

Как я хочу, чтобы ты был здесь, О, мой родной, Как я хочу, чтобы ты был здесь, Как я хочу, чтобы ты был здесь, Разве ты не знаешь, что без тебя так холодно, И я по тебе очень сильно скучаю, И мне очень грустно… Как я хочу, чтобы ты был здесь, О, мой родной, Как я хочу, чтобы ты был здесь, Как я хочу, чтобы ты был здесь, Разве ты не знаешь, что без тебя так холодно, И я по тебе очень сильно скучаю, И мне очень грустно… Я полюбила тебя, милый, Чувствуешь ли ты до сих пор то же самое ко мне? С того самого момента, как мой взгляд впервые остановился на тебе, Я начала радоваться жизни, я увидела рай в твоих глазах… В твоих глазах… Как я хочу, чтобы ты был здесь, О, мой родной, Как я хочу, чтобы ты был здесь, Как я хочу, чтобы ты был здесь, Разве ты не знаешь, что без тебя так холодно, И я по тебе очень сильно скучаю, И мне очень грустно… Я скучаю по твоему смеху, по твоей улыбке, Я скучаю по всему, что связано с тобой, Каждая секунда – как минута, Каждая минута – как день, Когда тебя нет рядом… Как я хочу, чтобы ты был здесь, Мне холодно без тебя, любимый, Как же я хочу, чтобы ты был здесь, Как я хочу, чтобы ты был здесь… Поле битвы любви и страха… Я хочу, чтобы ты был здесь… Я полюбила тебя, милый, С того самого момента, как мой взгляд впервые остановился на тебе… Как я хочу, чтобы ты был здесь, О, мой родной, Как я хочу, чтобы ты был здесь, Как я хочу, чтобы ты был здесь, Разве ты не знаешь, что без тебя так холодно, И я по тебе очень сильно скучаю, И мне очень грустно…

Юрий Ласковец

шоо--сорос тя кинул?

Andreea

Гормоны победили! 💞

Юрий Ласковец

эт вряд.............не верю!!

Andreea

Ти
Тина

Нас так создала природа.Это нормально.

Andreea

Ещё бы дала соответствующие тело...

Ти
Тина

Я что то не поняла?, Вы разве не женщина?Пардон.

Andreea

🤷‍♂️

Ти
Тина

🤝

Евгений Трубников

Да. А я мечтаю нравиться женскому полу

Andreea

Мужчина должен действовать, а не мечтать! Мечты для задротов! 😄

Владимир Фефилов

Слабая позиция... Низкая самооценка...

Andreea

С чего бы это?

Владимир Фефилов

С этого самого...

Andreea

Глупость...

Николай Черепанов

И чтобы так , штабелями и падали .....

Николай Черепанов

Они остались молоды ....

Николай Черепанов

И не познали проблем старости ....

Andreea

Ближе к пенсии, какие же молодые?

Николай Черепанов

Посмотрите фильм .....

Andreea

Будулай седой...

Трижды Кот

Женщины вообще непредсказуемы.....

Andreea

Вопрос не о смене настроений...

Bob Rob

это твое больное восприятие мира

Andreea

У меня даже мыслей подобных не возникает, вам не знакома гигиена? Брезгливость в сексе неприемлема...

Bob Rob

ну конечно , заднеприводный ты не наш

Andreea

После подобных комментариев возникают сомнения, а был ли у оппонента вообще секс? 😄

Bob Rob

а мне сомнения пидарка не интересны ) какой с дырявого спрос)

Andreea

Какой? 😄

Улугбек

Вернее - психопатия, Хвостик...

Улугбек

👆👍Продолжите!..

Andreea

По вашему мужчины не могут нравиться? Только душевно больной половине человечества? 😄😂🤣

Улугбек

Больных любить - ПОДВИГ, Хвостик...

Andreea

Согласен на 100%, любить мужчин это ПОДВИГ! 😁

Улугбек

🙏🙋‍♂️

Иван Егоров

Пусть лучше так. Чем наоборот

Andreea

Наоборот это как?

Andreea

Не вижу разницы...