Александр Шефер

Пенсионер! Нечего у государства на шее сидеть! Иди и работай! Вон сколько неквалифицированного труда а одни менеджеры кругом! - это мнение правительства!

Ответы
Наталья Могилева

Ой! У наших государств фиг на шее посидишь. Можно подумать, что пенсионеры по молоду сидели и не пахали на государство и на свою пенсию. А теперь что, и в 80 ползти трудиться да помирать на работе?

Людмила Петрачева

Пусть менеджеры и переквалифицируются на другой труд! А пенсионер своё отработал. Хочет - работает, хочет - нет. Его право и возможность!

Александр Шефер

Их задача контролировать свой уровень з/п...

Александра Серегина

Так не берут! Говорят, после 60 маразм наступает. Куда деваться бедному пенсионеру! Но при этом пенсионный возраст собираются изменить.

Александр Шефер

Возраст то изменят, но пенсионеров вряд ли "разжалуют"....а депрессия да! Ничего не хочется!

Александра Серегина

С депрессией надо бороться и "хвост пистолетом".

Александр Шефер

А я сексом спасаюсь! Так приятно стало! Приятнее чем в юности...хотя понимаю почему!

Александра Серегина

Отличный способ!!!

Александр Шефер

И главное безотказный! Никогда не отказывается....

Владимир Никитенко

47 процентов пенсионерев работающие,на малоквалифицированном труде,не очень то хорошо оплачиваемом.

Александр Шефер

Так вот они и пошли....

Александр Шефер

И какой выбор....

Владимир Никитенко

Ну что сможем заработать на малооплачиваемом труде-то и нальём.

Александр Шефер

Так и будем жить, пока наливать будем! И футбол смотреть....

Лена Глотова

Да я читала анекдот: Пушкин умер в 37 , Лермонтов в 27... А что ты сделал для Пенсионного фонда России...

Александр Шефер

Требую повышения!

Любовь Ивашина

правильно. пусть на работе и умирают. нечего на шее у бедных олигархов сидеть.

Павел Пахин

И правильно! Достали эти бюджетные нытики ...все им мало и мало 😉

Александр Шефер

Да! У большинства десятка! А это деньги....

Павел Пахин

Точно! И капает каждый месяц , лежа на диване . 😁

Та
Татьяна

и бюджетниками надо было кому то работать. и учить, и лечить, и готовить.

Александр Шефер

...а теперь просто кушать!

Та
Татьяна

ну что же .... проживем.

Александр Шефер

А что еще делать, и не про- а по-...какое то, не очень долгое время, лекарства и лечение дороговато..

Т.l.

Пральна! А то ишь...повадались,понимаешь ли пенсию получать!)

Александр Шефер

Во! Еще и повышения требуют...

Людмила Миронычева

Пенсионер уже устал ,а Вы его на неквалифицированный труд!!!

Александр Шефер

Ну не хочет, пусть идет директором...или депутатом!

Людмила Миронычева

Если бы...да кабы...

Александр Шефер

В школе поди двоечницей была...

Людмила Миронычева

Ну почему сразу??? Терпеть не могу кто так думает! Нет не отличницей ,но уж вот внуку всегда помогала по математике .да и с грамматикой дружу...помню на "4" английский....А то сразу двоечницей..Ну зачем оскорблять???Сам-то как???

Александр Шефер

Тогда вспомни что такое и когда применяется ирония....

Кобра 13*****

Это человек с образованием должен идти на неквалиф. труд ???

Кобра 13*****

ну Россия же

Александр Шефер

Просто мы не любим ближнего....

Кобра 13*****

это пустые фразы без смысла. а есть реальность

Александр Шефер

Да? А кого и кому ты в первую очередь мстишь? Себе?Воруешь и проч....

Кобра 13*****

всё... бред не обсуждаю. лечите нервы или психику

Галина Тюлькина

Ага а там таджики уже сидят, неквалифицированно работают.

Александр Шефер

Конкуренция....

Галина Тюлькина

Так что сидим на пенсии ровно.

Ир
Ирина

Угу..наши укр. твари..тоже такое сделали..Только Хуже!...

Александр Шефер

Да по сути им нельзя было западное дерьмо к власти допускать! Сами лохи!

Елена Фурсова

Пенсионер свое уже отработал. На то он и пенсинер.

Куколка.

мы уже свое отработали. пора и отдохнуть немного.

Александр Шефер

Да! На сухариках и воде!

Куколка.

на воде и таблетках.

Александр Шефер

Это не про меня...120*80, без очков, Почетный донор....но нищий ( пенсия...)!

Куколка.

подрабатывайте раз здоровый такой.

Александр Шефер

Это не выход! Душа то болит...есть дети, родичи...на периферии...

Елена Любимова

Ага,брали бы еще,сейчас возрастной критерий.😊

Александр Шефер

А! Тогда вам совсем хорошо будет! - Не положено...

Бегущая По Волнам

так менеджеры ваши пенсионеров в упор не видят

Александр Шефер

Это конечно не худший вариант, но в управлении страной - он слабак!

Бегущая По Волнам

коней на переправе не меняют

Александр Шефер

Особенно загнанных...

Бегущая По Волнам

это уже не важно,наш Президент достоин своего поста и на следующий срок

Александр Шефер

Как говорилка да!

Ольга Кокурина

А твои родители- не пенсионеры? Ты сейчас о них!

Александр Шефер

Мне 61....

Ольга Кокурина

Работаете? И кем?

Александр Шефер

Техничкой....по утрам в магазине полы мою, за 5тыс в м-ц.....

Людмила Ожиганова

Это, что призыв ? И так 75% пенсионеров работают

Александр Шефер

иронический призыв...

Людмила Ожиганова

Я поняла.

Та
Татьяна

молодым везде у нас дорога. пусть поработают.

Александр Шефер

Тебе...и мне на венок зарабатывают..

Та
Татьяна

ну, на венок то мы и сами заработали.

Александр Шефер

Только повесить его преждевременно придется....

Галина

так работы нет ,дворником и то по конкурсу

Галина

современные или прошлые и мне не надо смотреть на картинки ,я жила в прошлой жизни ,жили и ни о чем не тужили,а сейчас только и думы ,как выжить в такой жизни ,как внуков поддержать ,вырастили мы

Александр Шефер

А кому это надо! (в правительстве!) Знай покупай и налоги плати!

Галина

было бы на что ,

Александр Шефер

На что сможешь! А сумма процентом обозначена...

Галина

замечательно,рациональный человек,далеко пойдешь