Big Bad Wolf

Как вы думаете, когда и от чего умрёт человечество? И под "вымрет" я подразумеваю исчезновение всей человеческой расы. P.S. Я не спрашиваю "как скоро". Я спрашиваю "как".

Ответы
Табуретыч

от войн,голода и жажды.. останутся единицы.. потом всеобщее воскресение когда-либо живших людей и Суд.

Евгений Рыжков

когда?-никто не знает.В Откровении Иоанна Богослова указаны признаки последнего времени,кстати они уже появляются; и земля сгорит,а как не сказано

Alisa Romanova ♛

Пыталась ответить..но стирала все что набирала. Не знаю как( самой ужасно интересно)

Наталья

Все человечество не вымрет одномоментно.А умирать будут каждый от разных причин

Багдат Жакупов

Уничтожат друг друга, что и делают все свое существование.

Та
Татьяна

или ядерная война или глобальная катастрофа

Лорд Я. В. А.

дожмут планету и ву-аля голод и катаклизмы

Жанна Махамбетова

природные катаклизмы,наводнение например

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

само себя уничтожит, мне так кажется

Николай

Вымирать будет от тупости лидеров !

Вера Гудович

Да, не помогают! Запретный плод сладок!

Big Bad Wolf

Дело не в том, что он запретный, а в том, что проблемы так просто не решаются. Легко выпустить очередной закон о запрете чего-то там ещё. Помогло ли это остановить насилие в школах, наркоманию или проституцию? Сухой закон решил проблему повального алкоголизма? А теперь давайте будем запрещать неправильные фильмы, неправильные компьютерные игры и неправильную музыку.

Вера Гудович

Ну зачем же так огульно? Но беда, конечно, в том, что всем глубоко наплевать на те законы.

Big Bad Wolf

Я наслушался этих баек про жестокие фильмы и компьютерные игры. И если бы в них была хоть капля правды, то я уже давно был бы наркоманом, сатанистом и серийным убийцей. Но нет - я лапочка.

Вера Гудович

Поздравляю Вас, лапочка!

Любовь Шабатурина

от наводнения ну надеюсь не скора

Шарифджон Джураев

Ответы ты найдёш в Коране

Виктор

От заразы.

Светлана Булавина

больше нечем заняться?