Ни
Николай

Умение мужчины готовить кушать не удаляет ли его от женщины ?

Ответы · страница 3
Света Гостевая

ни в коем случае, мужчина всегда лучше готовят, а женщины обыденно

Людмила Мухорина

Все шеф повара мужчины?готовят отменно!но про женщин не забывает!

Маргарита Злющая (77Мск)

Только в случае, если считать женщину кухонной принадлежностью!

Зи
Зинаида

Ни в коем случае...это радость для женщины, а значит притягивает.

Алла Семина

Всегда уважала людей, которые что то умеют делать очень хорошо .

Ирина Галкина

Наоборот!!! Я была бы только рада чтобы рядом был такой мужчина.

Николай Ушаков

Не отнимай у них хлеб! Либо ищи ту что умеет ублажать в постели!

Тина Null

Никогда..меня бы наоборот привлекло..ненавижу кухню!!!!!!!)))))))))))))

Борис

Разбалывает женщину, и мужику это обязательно плохо аукнется.

Эльвира Астахова

вообще нет, большинство женщин обожают когда мужчина готовит.

Тамара Гажева

Любое умение только сближает людей, а бездельников, кто любит.

Авраам Чулпанхаматов

От своей - да. Столько претенденток на кулинарную руку...😍

Тойота

глупости!) удаляет лишь то, если сам мужчина хочет удалиться...

ОК
Ольга Казанцева

Нет, в моём случае был бы как родной, терпеть не могу готовить.

Дарья Иванова

а умение женщины готовить кушать не удаляет ли ее от мужчины?

Михаил Аврех

Для женщины,которая любит и уважает мужчину,это только плюс!

Fail Gabbassow

нет кто вам такое мог сказать доброе утро ! христос воскрес!

Валентина Сверчкова

Если ему нравится,пусть готовит на кухне,а сближает другое

Валентина Сверчкова

...Любовь к женщине и отношение к ней как к вкусно поданному дессерту

Ни
Николай

чем больше женщину любишь тем больше она хочет жрать ...

Нина Орехова

Нет, наоборот очень сближает. Главное, чтоб это было в меру.

И*
Инеска *

нет ни в коем случае мужчины готовят в сто раз лучше женщин