Николай Киреенко

Экономический кризис помог понять многим женам преспевающих белоруссов, что они вышли замуж по любви, потому как с рассчетом они промахнулись.

Ответы
Главный Бухгалтер Главный Бухгалтер

это страшно расчет при замужестве.Замужем вообще то не очень легко а тут еще и нелюбимым а расчетливым Жуть!Пусть не любовь но уважение к человеку должно присутствовать

Виктория Дикун

Ну а куда им теперь деваться то))

Николай Киреенко

вот именно)))

Виктория Дикун

Вот именно, что не куда))

Николай Киреенко

ну почему же есть куда..если девушка красива внешне то можно и попробывать чтото)

Виктория Дикун

Да внешне красива на язык подвязанна, почему бы и не попробывать, что то))

Николай Киреенко

так вот я и про это)

Виктория Дикун

И я про это))))

Вера Варлакова

бывает