Nu
Nunan

Более 20 стран отзовут послов. Кому выгоден железный занавес ?

Ответы
Юлия Матвеева

Чё правда? Дай бог чтоб извлекли из этого правильный урок и направили всю силу на развитие внутреннего рынка и внутренней политики

Nu
Nunan

Да согласен.

Александр

Понты...Неплохо было бы закрыть границы для оттока капитала и для въезда всякой шушеры, но это мифология...

Nu
Nunan

Сценарий именно такой закрыть границы. Создать подобие СССР

Александр

Подобие...А те, кто это задумал, в курсе, что история не имеет обратного хода? Два раз в одну воду и так далее?

Сестрица Аленушка

Комуто выгоден. Чтоб мы - бараны - не разбегались. А паслись мирно и смирно))

Nu
Nunan

Согласен Аленушка.

Галина Смирнова

Это же бесовая солидарность..Не знают,как насолить Путину,России..

Nu
Nunan

Ну да вокруг России все бесы

Галина Смирнова

Приходится жить и работать в таком дурдоме.Только надо внимательно следить,чтобы эти бесы не перешли красную черту,чтобы успеть их привести в чувство.

Nu
Nunan

Всех надо уничтожить. Вову сделать властелином мира

Галина Смирнова

Нас не трогайте и мы не тронем.Мы не сумасшедшие.А Путину и России хватает,ему мир не нужен

Nu
Nunan

Война начнется с Украины. Беженцы из России будут бежать к казахстан

Галина Смирнова

Не надо об этом думать,но зорко следить за обстановкой в мире.

Просто Зайка))

)))Доживём до понедельника - увидим...отзовут-ли)🤔

Nu
Nunan

В понедельник ответ от США

Просто Зайка))

Что-нибудь пойдёт не так...вот увидите!))😉

Nu
Nunan

Не так как хотелось бы кому?

Просто Зайка))

)))) "Мощному финансовому лобби" из-за океана...🤔

Aleksander Jakovlev

Пока только Англии,где свои проблемы растут, и США.

Alex_On_The_Moon

Да пофиг, это понятно что была провокация штатов

Светлана Бугрова

Нет своего мнения...... или чего то боятся

Грета

тому кто хочет царствовать всю жизнь

Mi
Milena

не знают еще в какие игры поиграть..

Слуга Государев

вернут они же не идиоты

Ма
Марина

Политика грязное дело.

Юрий Трущенков

Английской королеве .

Nu
Nunan

Нет

Юрий Трущенков

На нет и суда нет .

Nu
Nunan

Суд есть

Владимир Игнашов

ВВП.....))

Владимир Игнашов

нет ....весь Мир..на него окрысился..)))

Nu
Nunan

Я этого не желаю. Но думаю будет море крови и горы трупов. Ближайшие 6 лет.

Владимир Игнашов

.,да сгорит все ...в ядерном огне ..вот и все ...

Nu
Nunan

Удивительно но человек не может сосущесвовать с себе подобным. И это самая разумная тварь на земле.

Владимир Игнашов

почему ?? вполне может ...только разные ветви человечества ....развиты по разному !!

Ол
Олег

трусам

Nu
Nunan

Конкретнее.

Ол
Олег

так глубоко оказались в ж..., и ведь осознают. а признаться и найти в себе мужество покаиться в этом уже не могут. вот и жмут на все педали политические камикадзе.

Nu
Nunan

6 лет процветания. Будет интересно.

Ол
Олег

искренне верим в это

Angela На Метле

Не нам

Angela На Метле

За нашими

Nu
Nunan

Я за вами буду

Angela На Метле

Передам,если кто спросит

Nu
Nunan

Спасибо

Angela На Метле

Рада помочь

Ина Стаянчева

нам

Nu
Nunan

Кремль так считает