Второе.
второе
Потому что уехали, так уехали. Раз в России говном воняет.
А, что, очень выгодно, там зарабатывать в трудах и поте лица, а тут всё дёшево и медицина и учёба и еда лучше! Можно расслабиться по полной!
Да, вот и ездят без конца.
Хорошо устроились!
Да.
Незнаю
Проэкт
второе
Клоун
Кукла
Пешка
Точно
ШУЛЕР
Пешка
пешка
вор...
грабанул Фонд на приличную сумму....и еще отделался условным сроком...
Да, тоже удивляюсь...
ему голову свернуть мало...а с ним еще носятся как с писанной торбой
Видимо, есть хорошие защитники, у нас же "правовое государство". Очень долго расследуют, собирают доказательства, пока не истекает срок давности, потом вступают западные защитники, подпитывают финансами и процесс продолжается до бесконечности. Единственно, эти личности нужны коллективному Западу только в России, чтобы раскачивать обстановку - оттуда их очень быстро выпроваживают.
мда...два условных срока подряд..и все нарушил...попробовал бы так простой человек сделать
Сука.
Вор !
Скорее западный агент. Как же они его полюбили, думаете просто так?))
Мтольео денег в него вбухали
Конечно!
Надеюмь он никогда не выйдет оттуда
2х1
Да, хорошая идея. Тогда это Россия, потому что у неё многие нации научились жить в содружестве.
Это невыгодно определенной массе людей. Иначе ни богатства, ни власти им не видать. А они ЖИТЬ без ЭТОГО не могут
Вы уже спорите с самим собой?
Просто мысли в слух так сказать
Да, сейчас, так и есть! Каждый князь в своём болоте.