Александр, Н. Новгород

Навальный вор или марионетка?

Ответы · страница 2
Майя Петрова

темная лошадка, много разного про него пишут и говорят, где правда -не разобрать

Александр, Н. Новгород

Да, легко разобрать, если захотите)

Ге
Геннадий

Вы Соловьева с Киселевым поменьше слушайте....попробуйте своим умом жить....

Александр, Н. Новгород

😆 А, Вы своим умом жить не пробовали?!

Раш

Вместо "или" ставим "и", вместо "?", ставим "!". И всё становится на свои места)

Елена Леоненко

Мошенник он) Почитала я его биографию...очень много интересного нашла)))

Елена Леоненко

А я сказала, что они честные? Один мошенник хочет в бункер к другому) И при чем один просит народ ему в этом помочь) Очаровательно)) Нет уж) это без меня))

Мария Cтаростина

У него и так всё хорошо, как все говорят😂Якобы денег на счету немерено... Так зачем тогда ему в бункер?!

Елена Леоненко

Всем было бы неплохо его иметь))

Мария Cтаростина

Ну я например не хочу. Зачем? Тоска зелёная там.

Елена Леоненко

Да ну) куча всяких разлекашек, я б зависла🤣

Марина

Запретили тайны и нужно как-то всё всем рассказать, вот придумали так))

Александр, Н. Новгород

Это кто Вам запретил тайны?)

Александр, Н. Новгород

Это о времени?

Александр, Н. Новгород

Пространство бывает разное!

Artur Sova

Вряд ли он вор...у него бабла на счетах немеряно...воровать нет нужды..

Александр, Н. Новгород

👍 Я аналогично, тогда же у Шария узнал о нём. А, попом всё есть в СМИ!

Artur Sova

Да навальный такая личность что как то не хочется даже им интересоваться...вполне хватает строчки в новостях о нем..

Александр, Н. Новгород

Согласен, но если такая реклама, то приходится уже самому разбираться в теме

Artur Sova

Да ну ее...леша не тянет на политика...он себя не может контролировать...

Александр, Н. Новгород

👍Вот, зрите в корень!

Алла Миленина

И, что же он украл? Информацию, не предназначенныю для " плебесцида"?

Александр, Н. Новгород

Создатель фэйков!!!

Ан
Андрей

Жирик уже не справляется, нужен новый ручной оппозиционеришка....)

Дмитрий Каракозиди

Немножко вор (у него торговая сеть), а больше трепло и марионетка.

Галина Нуржанова (Майструк)

Много о нем говорить - большая честь....Дума. и вор, и марионетка....

Александр, Н. Новгород

Согласен!

Светлана

И то и другое в одном флаконе. Почему его не лишат гражданства??

Александр, Н. Новгород

А это предусмотрено законом?

Светлана

В Англии это прописано в законе, у нас - нет.

Александр, Н. Новгород

А зачем лишать гражданства шпиона?)

Светлана

Да нечего вообще здесь шляться и детей баламутить

Александр, Н. Новгород

Так уже и не шляется!)

Слава Лебеднов

можно это выяснить,если знать,кто его и иже с ним оплачивает...

Андрей Марченков

Не просто вор и марионетка, он американский вор и марионетка.

Андрей

В одном флаконе. У меня уже 2 вопроса про Навального удалили.

Александр, Н. Новгород

Да, это ведь сайт американский...

Андрей

Сионисты контролируют.

Андрей

🤷‍♂️😎

Александр, Н. Новгород

не суть...

Сергей Л.

Предатель своего народа и Родины, у него нет нечего Святого!

Сергей Л.

После тюряги, оставить таких жить там, возле тюрьмы!

Александр, Н. Новгород

Как предателю, ему ещё не предъявили обвинение... но это впереди

Сергей Л.

Оттож!

Андрей R@

В данный момент это спусковой крючок и политик №1 в России.

Денис Цыганов

Уголовный преступник.Он же у вас по уголовной статье сел?

Александр, Н. Новгород

Всё правильно!

Денис Цыганов

Ну значит вор.

Александр, Н. Новгород

Пока, так...

Милош Йованович

Похоже это не вам судить.Разберитесь сначала,что к чему.

Александр, Н. Новгород

Суд разберётся 🙂

Милош Йованович

Чей суд мы знаем...

На
Наташа..

Внешнее управление за большие деньги, а лохи ведутся.

Володя

Зайдите в википедию и спросите что означает - наваль.

Александр, Н. Новгород

И в чём юмор?!

Володя

Вы перевод с еврейского нашли?

Александр, Н. Новгород

А, должен?