Павел Шмоляков

Девушки всегда изменяют своим парням, или это просто отвлечение, чтобы потом вернуться к любимому человеку?

Ответы
Татьяна Лебедева(Сокорчук)

Не всегда. Когда парень не дает искры, драйва отношениям, тогда девушка ищет это на стороне, но не всегда. От девушки зависит

Павел Шмоляков

А если есть искра, драйв и там комасутра. То что тогда?

Татьяна Лебедева(Сокорчук)

Голова на плечах должна быть

Лиана Гайкова

если изменяет вряд ли вернется к тому,по крайне мере у моей подруг тк,изменяет и уходит к тому с кем изменила и так далее)

Лиана Гайкова

я ей это ежедневно говорю-не понимает и все у нее женатые,это тоже я осуждаю(

Павел Шмоляков

(( и то верно... Женатому мужчине - она как игрушка, поигрался и бросил.

Лиана Гайкова

конечно,а ей уже 29 лет,так можно всю жизнь в любовницах ходить,но как женщине не состояться-ребенка то нет

Павел Шмоляков

я сам был женат. Жене не изменял. Зато она что хотела - то и делала без моего ведома. Только вот потом на развод подал, развелся... Мне мои знакомые только и говорят, что меня в сравнение ставит всем своим хахалям (был хорошо в постели в отношениях и по деньгам) 😉 детей нет... и не жалею.

Лиана Гайкова

он сам меня ставит в пример,мол я хорошая жена,но блин....не поймешь вас мужчин порой,как и нас женщин,вам хорошая жена достанется.вы хороший муж,а это так-неудачный опыт и слава богу что нет общих детей

Алёна

я не изменяю любимому человеку, не вижу смысла сначала сделать выбор, а потом самой же его не уважать

Павел Шмоляков

умница. уважаю.

Алёна

за комплимент спасибо, но если человек неверен - наверное это не Ваш человек

Иэх Добрый

Согласен с Аленой

ас
анастасия сабирзянова

не всегда изменяют, тут каждый случай нужно разбирать отдельно

Ксения Вилкова

Не все девушки не всем парням изменяют))))

Павел Шмоляков

верно

Mr Zero Haka

я х*р их знает. Я такое не прощаю

Павел Шмоляков

я тоже... пусть локти кусает

Mr Zero Haka

просто я считаю если у нее п...зда зачесалась - пусть ходит дальше. Предавший одныжды предаст и во второй раз

Павел Шмоляков

того же мнения. Это не исправить...

Наталья Никишина

не знаю, не сталкивалась

Павел Шмоляков

спасибки

Наталья Никишина

за что?

Павел Шмоляков

за ответ

Наталья Никишина

не за что тогда)

Анна Лыкина

не знаю!я не изменяю!

Павел Шмоляков

ну это правильно... Чтобы потом вместе по поликлиниками не ходить и в аптеки.

Anastasiya.matveeva.93

нет это месть......

Павел Шмоляков

Если только себе мстишь. В этом я убедился. Спать нужно с тем - кого ты любишь. А не из мести)))

Anastasiya.matveeva.93

хз) сколько людей столько и мнений, когда тебя втерают в пол когда любимый унижает ты мстишь тем самым повышая самооценку когда кто то хочет отобрать тебя у него и страдает что ты любишь того кто приченяет тебе боль.. а не того кто тобой дорожит

Павел Шмоляков

это я уже прошел))) 👍

Anastasiya.matveeva.93

я тоже)

Bounty531

Нет не всегда

Павел Шмоляков

))) Тогда и парни не всегда изменяют.))

Bounty531

А я и не говор ила такого)