Sybil Vane

Олег, «Духи — это невидимый, но зато незабываемый, непревзойденный модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она ушла…» Коко Шанель. А вы каким парфюмом пользуетесь? И нравится ли вам Chanel?

Ответы
Олег

только дезиком, chanel нравится только после хорошего проветривания.