Михаил Малютин

люди я хочу взять скутер в кредит, если я возьму то мне его в мою точку прожывания привезут? ) Помогите!

Рафаэль Губайдуллин

Выкатят к дверям магазина и Адью!! ! Дальше - ваши проблемы!

Саня Колесников

Можешь попробовать воспользоваться услугами "Службы доставки", чтобы не гнать скутер по зимним дорогам за тридевять земель. Такие службы есть в каждом областном городе и, даже в крупных райцентрах. До ближайшего своего склада они его дотарабанят, а дальше - грузовик-попутку - и дома.