Oriya M

Играете в блэк-джек?

Ответы
Людмила Самойлова

В ТЫСЯЧУ,ПОКЕР,ДУРАКА... Лучше бильярд! Бадминтон!Волейбол! Настольный теннис! ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ! Карты развивают мозг,но лучше кроссворд или судоку, если лень двигаться. Мы и так в зависимость угодили - сидим у компа дни и ночи и стареем и болеем...НА ПРИРОДУ!!! В ЛЕС, К МОРЮ, НА РЫБАЛКУ,ОХОТУ,В ПОХОД!

Oriya M

Как эмоционально, пф!

Дмитрий Печерских

принципиально не играю в азартные игры

Сэм Ик

в азартные игры давно не играю

Белла Борзых

нет, одного раза хватило

Белла Борзых

да. и тема на этом закрыта.

Белла Борзых

американец блять

Ольга

нет,я незнаю что это

Натали

Без понятия что это

Oriya M

карточная игра

Натали

К карточным играм никак вообще. Я не игрок. Но азартная до ужаса. Может поэтому и не играю.

Индира Шинкаренко

Нет:)

Higgs Boson

преферанс