Пётр Йосифович

🖼Вот за эти узоры расстреливать нужно ! Одно не пойму, кто инициировал и реализовывает этот проэкт отравление людей по всему свету, чрез химтрейлы сам же и дети, внуки его также травятся ! А вы, как думаете ??? 🙂

Ответы
Виктор Соловьев

Работает программа по сокращению населения..не нужно столько .500млн для сильных мира сего..а найти кто все будет делать просто..все хотят заработать...Если уже русский убивает русского вот до какого совершенна идеология.

Пётр Йосифович

Ну это понятно, речь о другом, ведь они тож травятся этим.

Виктор Соловьев

Сами? Вряд ли ..там не дураки это делают рассчитывают масштаб зону риски. Сколько действовать будет..

Василий Стеклов

Такие "штуки" на утилизацию в Украину свозят со всего "коллективного Запада". Уже и обедненный уран завезли, а один из складов взорвали.

Ол
Ольга*

Кто сказал

Пётр Йосифович

При чёма тута обеднённый уран к химтрейлам ? Это, как корова на крыше. 😁🖼

Василий Стеклов

Наверное "для полноты картины" завезли этот самый уран. Войска России бабахнули по складам с этим "подарком", а ветер подул в сторону Польши. Вот и получаются "узоры", которые пока не видны. Судя по кадрам тушения пожара роботами можно понять, что обедненный уран не такой уж безобидный, как утверждают аглицкие поставщики.

Ол
Ольга*

Да все радиоактивное очень опасно, небо у нас одно на всех с воздухом

Василий Стеклов

За фото с быком большое спасибо - очень интересный кадр.

A Lina W

У них нет детей видимо, а на самих уже не действует

Пётр Йосифович

Там такая отрава она всех берёт. В этом году ни граков, ни скворцов, ни ласточек не видел. Да и пчёл, уже почти нет.

Мария Cтаростина

У нас и скворцы, и соловьи, и чомги. Полно.

Пётр Йосифович

Ну, если ты в мацкве, то там мож, ещё не посыпают. Жил в ней не много, химтрейлов там не видел.

Ва
Варвара

Канал " Валидол". Там все написано про химтрейлеры.

Морошка

давно этой темы не видела

Lliry Hess

Вы верите в это?

Морошка

лет десять назад впервые увидела, разные суждения были. То верила, то не верила. Сейчас могу во все поверить.

Lliry Hess

У миллиардеров дети этим же воздухом дышат. Прочтите в интернете о причине следов от самолётов.

Пётр Йосифович

Химтрейлы - реальность, давно в инете описан их состав состоящий из ядовитых веществ. Где-то он у меня есть в архиве.

Lliry Hess

Не всё, что есть в нете правда.

Ина Ева

что за хрень паникерская

Пётр Йосифович

Вы все там такие ? 🤷‍♂️

Ина Ева

да вы бредите, Петруша😅

Пётр Йосифович

Ужос, во что страну превратили, одни биороботы.

Ина Ева

Петруши, ога😅

Лев Полыковский

А что они нарисовали?

Лев Полыковский

Это фото?

Лев Полыковский

Инверсионные следы от самолетов?

Пётр Йосифович

Какие инверсионные ? Ваще ! Что характерно, все с рахи точно также говорят.

Лев Полыковский

Что такое раха?

Пётр Йосифович

роССия