Ас
Астролог

Мне картофельное пюре не нравится,,,, Но вот после суточного голодания захотелось есть именно пюре..,, Значит организму не хватало именно его???

Ответы
Галина

я всегда говорю и буду говорить,слушайте свой организм ,если есть сила воли ,то подчинитесь ему --своему организму и делайте то что он желает и будете здоровы всегда

Ольга Смирнова

Просто организм решил, что раз уж извращаться, то по полной!)))

Ольга Смирнова

Вино какой страны Вы предпочитаете в это время суток?)

Ас
Астролог

Уругвай

Ольга Смирнова

Тогда таннат

Ас
Астролог

Пойдет

Графиня

возможно, захотелось сливочного масла.

Татьяна Полосова

Может под рукой больше ничего не было...

Оля

Это ж надо так проголодаться!)

Ас
Астролог

Попробуй сутки без еды)))

Оля

Ой...напугали)))

Ас
Астролог

Тоже пюре захочешь))

Оля

Да!С котлеткой!)))

Ас
Астролог

Ооо

Оля

угу)

В В

конечно .. калий

Ас
Астролог

Для сердца??))

В В

да

Светлана Николаевна Кравченко

Возможно

Helga Lei

Иногда хочется морковь погрызть.

Светлана Николаевна Кравченко

Я голоданием занимались раньше а сейчас уже не хочу

Helga Lei

Голодать вредно, потом организм со страху наберёт прозапас, лучше часто и понемногу, чтобы не чувствовать голод. Организм успокоится и перестанет делать запасы на"чёрный день"

Светлана Николаевна Кравченко

Это вариант точно