Ли
Лиза

Что значит фраза - не оправдал(а) ожиданий?

Ответы
Dima Roelwer

Один странник путешествовал, много всяких разных девах повидал он на своём пути, не нашёл ту единственную свою судьбу, не оправдали ожиданий которых он искал сидя у костра, мечтая о своей красавице жене, попадались только ехидные злодейки которым нужен был богатый кавалер и титул короля в стране, подумал тогда странник нет честных людей на этой прогнившей земле, останусь я лучше один чем с разбитой душой внутри!)

Ли
Лиза

Печалька

Dima Roelwer

Правда жизни такова, богатство сделает тебя не счастливом одиноком человеком не укрепит душу разобьют вдребезги очаг жизни твой, будешь видеть в людях только ненависть и как защитить своё богатство от злых духов, сидя в золотой клетки одна пугаясь шорохов из окна, считая минуты последних белых дней своих, придут в дом завистные люди с прогнившей душой, станет перед тобой дама с косой, испаришься ты в миг ночной!

Ли
Лиза

У вас талант. Очень образно. 🤝

Ал
Алиментщик

Ну ,демоверсия когда у вас была, он думал что так и будет продолжаться всю жизнь( этого он ожидал),а вы тут ,внезапно раскрылись и всё каааак перевернулось и вы такая перевёрнутая ну не нужны, соответсвенно всю жизнь продолжаться не будет то, что он ожидал! Вот и выходит что не оправдали ожидания 😁🤭

Ли
Лиза

Не совсем моя история, но как вариант - классно)

Ал
Алиментщик

Я не совсем и про вас )₽

Ли
Лиза

🤝

Юр
Юрий

Она значит, что человек не стал жить для вашего удовольствия, а предпочёл жить для своего. Вы же, обидевшись на него за то, что ему важнее его собственные интересы, а не ваши, решили, что он не оправдал ваших ожиданий.

Ли
Лиза

Супер. Только наоборот))

Юр
Юрий

Не возбраняется. Каждый может как он хочет.

Ли
Лиза

Класс.🤝

Gushina.valya1946

Это очень много значимая фраза, пару примеров: получила - потеряла, обещала - забыла, несла - разбила, работала - не справилась, короче все "сикось-накось"! А если одной фразой, то "не в коня корм".

Ли
Лиза

Очень точно)

Gushina.valya1946

🙉

Сергей Маркарянц

Оценили твой характер, способности... решили, что ты справишься с предложенной тебе ролью (должностью, местом, работой....).... но результат, огорчил тех, кто на тебя сделал ставку.....

Ли
Лиза

Вы совершенно правы

Ва
Валентина

А так:Если что-то не случилось, не сбылось и не сложилось, подумайте – это, может, и есть ответ Господа на вашу молитву: «Спаси и Сохрани меня от всякого зла и недобрых людей»...

Ли
Лиза

🤝 спасибо.

Ва
Валентина

🤝🌹 не за что.

Виталий Фунт

О это просто ,,далеко ходить не надо интернет знакомство ,,думаешь придёт обладатель аватарки,,, ну ни меньше Лолы брид жиды,,,,а приходит ,,ну вобщем приходит 😂😂😂

Ли
Лиза

Ключевое слово - приходит))))

Виталий Фунт

Увы.....да

Валентина Мезрина

Слишком много фантазий было: но нельзя потерять то, чего нет, нельзя разрушить то, что не построено. Можно только развеять иллюзию того, что кажется реальным.

Ли
Лиза

Супер. Спасибо.

Сергей Павлович

Очень просто Вы обещали,что будите делать то или другое , от вас этого ждали, а вы не смогли или не захотели! Вот вы и не оправдали ожиданий.

Ли
Лиза

Логично

Екатерина Андронова

Это значит, кто-то не достаточно хорошо спрогнозировал возможность неполучения желаемого и ответственность за это возложил на вас.

Ли
Лиза

Спасибо. Логично и доступно.

Натка М_Мак

Это значит кто-то что-то там себе напридумывал про вас и поверил в свои фантазии, а ты об этом не знал и вёл себя кака обычно🤣🤣🤣

Ли
Лиза

В точку))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Губу раскатала,типа

Ли
Лиза

Та да))) А мне сразу губозакаточную машинку в подарок)

Ли
Лиза

))

L S D

Что кто-то настолько глуп, что навешал на кого-то свои шаблоны и охренел, что эти шаблоны нахально не приняли и разрушили.

Ли
Лиза

Жестко

L S D

Но по факту же?!

Ли
Лиза

Не поспоришь))

L S D

Вот)

Ли
Лиза

🤝

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Люди рисуют ваше поведение в меру своего знания чего либо,а вы,действуя по своему убеждению,путаете им все карты)))

Ли
Лиза

Интересный вопрос

Ли
Лиза

Моя идеальность)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вы прям соответствуете расхожему мнению об идеальной жене?))

Ли
Лиза

Идеальная женщина и идеальная жена не всегда одно и то же))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Догадываюсь))

Са
Саша

А то и значит что по неразумности своей настроил иллюзорных образов о человеке, потом сам офигел от своих сказок.

Ли
Лиза

Прям про меня)

Са
Саша

Настроила иллюзий в смысле?

Ли
Лиза

Как то так

Са
Саша

Это коварство ума. Ему все мало, хочется бОльшего, ярких цветов, бездонной любви и страсти. и чтобы обязательно было только по его расписанию.
На самом деле твой человек тот, который возьмет тебя за руку и ты услышишь его тепло.
А ум иногда нужно посылать на хрен. По себе знаю, сто раз так делал.

Ли
Лиза

Тонем в словах. На дела сил не остаётся.

Са
Саша

Почему не остановишь слова чтобы сберечь энергию?

Ли
Лиза

Пытаюсь

Назим Хугистов

Эт значит, Вы слишком переоценили, он тот человек, какой был, такой и остался, просто на лбу этого не было указанно

Ли
Лиза

Согласна.

Ст
Стас

А надо ли оправдывать то что кто то сам себе напридумывал и пытается вогнать другого в эти *рамки ожидания*?!!!...

Ли
Лиза

Я была в подобной ситуации. Но рецептов нет. У каждого по своему. Знаю одно если любишь надо уметь отпускать и находить в себе силы радоваться, если любимому человеку хорошо, хоть и не с вами.

Ли
Лиза

Звучит угрожающе

Ст
Стас

Что ты!!!))) Вовсе нет)))..Она очень хорошая девушка!!!! Очень хорошая!!!))) Я буду рад за них!!!!!!...

Ли
Лиза

🤝

Ст
Стас

🤝

Вадик

фраза исходит из эгоизма человека.. формула: Не сотвори себе кумира, и "проклят человек надеющийся на человека"

Вадик

для чего.. что то не так?

Ли
Лиза

Всё слишком так

Вадик

внешним видом часто обманывают артисты своего жанра

Ли
Лиза

Моё желание продиктовано другим.

Вадик

знаю... потому и в другом вопросе уже ответил

Вячеслав Скульский

не эфективно ожидал, в таком случае проще забыть вообще про мозг, который способен из мухи слона сделать.

Священник Андрей Крашенинников

слишком много возложил ожиданий ждущий что-то от другого. Очарование. Не нужно что-то ждать от людей

Ли
Лиза

А так хочется)

Священник Андрей Крашенинников

Ну вот по этому и разочарование

Ли
Лиза

Возможно

Па
Павел

Значит человек не такой, каким вы его себе напредставляли. А он и не может быть таким))

Ли
Лиза

Возможно

Па
Павел

Ответ "возможно" в большинстве случаев означает: мне похрену, что ты там сказал.

Ли
Лиза

Сам придумал? ))Не хотелось объяснять, что это я не оправдала ожиданий другого человека и это его очень сильно задело.