Владимир Беккер

Вот сейчас у всех одна проблема,это бороться с вирусом и везде об этом показывают говорят и пишут и даже заключенных из зон, по домам отпускают ! А когда это наконец закончится, то люди снова возьмутся за старое и начнут воевать, убивать людей , травить природу, избивать народ на митингах, фальсифицировать результаты голосований и снова людей в тюрьму сажать ! ! Даже не знаю, что лучше ?

Ответы
Игорь < Igor

Ну сажают не просто так . Со мной работал бывший вор - карманник ,который отсидел «Крестах» ,так он говорил ,что там кого не послушаешь - всё невинные и сидят за здорово живёшь.

Не
Нейтири

А вас регулярно избивают на митингах и сажают в тюрьму? А по мне лучше бы карантин закончился и я опять буду работать, путешествовать , ходить в гости.

Владимир Беккер

Вас удалили в черный список !

Галина Смирнова

У нас в тюрьму приехали родители навестить сына.Передачку взяли,а в свидании отказали -нельзя.

Галина

действительно , а как сейчас с вооруженными конфликтами ? Продолжатся или все по домам сидят ?

Владимир Беккер

Только в Африке.

Галина

А этим что карантин не писан ???? Не порядок !!!!

Владимир Беккер

Вирус в жаре быстро погибает

Галина

у нас его может тоже нет , мы же сидим по домам

Владимир Беккер

Летом он исчезнет. Осенью снова появится.

Галина

многие так говорят , но с ОРЗ тоже так же

~L
~Eva Lansca~

Да уж ! Если " слуги народа" не опомнятся , а они, боюсь , не опомнятся, то будет ещё хуже

Хороший Парень

Ничто не лучше. Это жизнь. Сегодня одна зараза, завтра другая.

Любовь Вотинцева

ВЕСЬ МИР БАРДАК ВСЕ ЛЮДИ Б................. И НИ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ !!!

Светлана Леоненко

привычка вырабатывается за 28 дней...Привыкнем дома сидеть...

Vladimir Gruzdev

но людей будет уже меньше значит меньше будет и вреда

Весеннее Настроение

Конечно все вернется, люди же неисправимые юмористы

Татьяна

Это своего рода и есть война ,убивают вирусом

Раиса Бобкова

Надо пережить эпидемию, а там время покажет!

Наталья Буточникова

вот и подумать надо, как изменить себя.

Светлана Филюкова

🤷‍♀️😴🤔не знаю, не ведаю,

Vi
Viki

Точно начнут копить на чёрный день

Татьяна Павлушина

я думаю что мир как-то изменится...

Aleksandr Loychenko

Хорошо! начались размышления...)))

Миша Чернов

ну так не травите вашу природку

Niemand Против Войны

Чувак, а ты не ходи на митинги...

Елена Helena

мыло и мочало - начинай сначала