👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какие метаморфозы творит с Вами алкоголь? 😀😚🤔😕😣😭😡🤕😴💩

Ответы
Александр Боровков

Хм-м... После первого стакана водки, все непонятное, становится понятным!
После второго - все таинственное перестает быть загадочным!
После третьего - все обыденное становится чудесным!
И путь до туалета, оказывается увлекательным путешествием по сказочной стране, где полы дыбятся цунами, дверные проемы сжимаются до узких щелей, а стулья, как собаки, бросаются под ноги…

Владимир Титов

Степени опьянения в бильярдном клубе
1. Не попадаем вторым шаром в лузу.
2. Не попадаем первым шаром по второму шару.
3. Не попадаем по первому шару кием.
4. Не попадаем ладонью в упавший кий.
5. Не попАдаем, потому что лежим.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, Вы пиииить!!!

Владимир Титов

Сейчас уже так не пью...но пару раз в молодости было)

Олег Медведь

Запрет вина - закон, считающийся с тем,

Кем пьется, и когда, и много ли, и с кем.

Когда соблюдены все эти оговорки,

Пить - признак мудрости, а не порок совсем.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А кто сказал про порок?)

Олег Медведь

Я к тому, что, если переберешь - могут всякие метаморфозы случиться 🙂 у меня просто сообщение отправилось еще до конца не оформившись

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот и спрашиваю, какие)))

Олег Медведь

Хотите попробовать? Вообще-то - у каждого - свои. Но есть и ориентиры

Плотник — в доску. Стекольщик — вдребезги.
Извозчик — в дугу. Сапожник — в стельку.
Портной — в лоскуты. Пожарный — в дымину.
Гробовщик — вусмерть. Свинарка — до поросячьего визга.
Охотник — в дупель. Шофер — в баранку.
Железнодорожник — в дрезину. Футболист — в аут.
Повар — в сосиску. Бондарь — в бочку.
Лесник — в шишку. Музыкант — в дудку.
Электрик — в отключку.
Математик — в ноль. Физкультурник — в лежку.
Медик — до потери пульса. Физик — до потери сопротивления.
Химик — до выпадения в осадок. Писатель — до ручки.
Журналист — до точки.
Астрофизик — до звезд из глаз.

Юрий Ан

Первая стадия: Тянет к прекрасному слабому полу. Вторая стадия: хочу есть, побоку эти бабы. Третья стадия: хочу спать, но поесть перед сном.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Спать хоть с бабами хочется?

Юрий Ан

Спасибо за заботу, но спать, к сожалению, просто хочется.

Де
Дерсу

Ну, я обычно не пью больше 100 грамм. Но когда я выпью 100 грамм, то становлюсь совсем другим человеком, а тот другой, пьёт очень много!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Возмутительно!

Де
Дерсу

Да сам возмущаюсь, когда утром мне про того, другого рассказывают..))

Игорь Косинский

После 100 граммов я - никто, ничто и никакой. Хотя сохраняю полную ясность ума. Просто становится намного хуже, чем было изначально.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда в каком смысле хуже?

Игорь Косинский

Перестаю быть счастливым.

Миша Чернов

помню были в советское время плакаты- и там 4 стадии метаморфозы после употребления алкоголя- от петуха до свиньи

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Промежуточные, кажется, лев и обезьяна

Миша Чернов

ну да! только не просто обезьяна а павиан

Юрий Буторин

Алкоголь снимает стрессы, а затем: напряжения, нагрузки, юбки, трусики и блузки и клубок других проблем.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Откуда на Вас юбки?!

Юрий Буторин

Алкоголь их снимает с Оли для Коли, а не наоборот.

Лариса

муж обычно молчаливый и скромный,становится болтливым и раскрепощённым,может спеть и станцевать☺️

Петр

🖼

Лариса

ну не до такой степени и только на 9 мая

Bony Brain

Боря трезвый, и Боря пьяный, настолько разные люди, что они между собой, даже не знакомы)))...С.Довлатов

Александр Рудных

Не восприимчив он мне паролельно где сколько с кем не хмелит вот метаморфозы Оля Коля

Владимир Сорокин

Ну не знаю... Ощущение, что хвост растет, а утром ...НЕТУ. Значит и метаморфоз - нету...

Ника

если перепью, что бывает раз в 5лет, то голова соображает, а ноги плохо слушаются

Бес Пристрастный

Согревает, снимает головную боль, в беседе почему-то "подкручивает" громкость.

Фекла Ивановна

Начинаю рассчитывать радиус Земли экпериментальным методом.. почти совпало)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Именно радиус, да? А то меня диаметром накрывало...

Фекла Ивановна

Интересна логика.. как Вы высчитывали?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пыталась вспомнить пиэр квадрат или двапидэ 🤣 🤣 🤣

Фекла Ивановна

Хм.. понятно... у меня немного иная логика была... наблюдая за тенью ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

До тени я не допивалась...

Фекла Ивановна

Вы сейчас трезвы?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Блин. А ты не моя соседка часом?

Наташенька

Ой...да!!! Разбегайтесь и прячьтесь...Наташка пробку от мартини понюхала!))))

Наташенька

Неее...ядом брызжу...😂

Миша Непочатых

сложные (откуда чё берется) и все отрицательные (какие не скажу, стыдно)

Юрий Трущенков

Превращаюсь в свинью . Думал ошибка . Ан - нет -с ! В зеркале она самая !

Юрий Трущенков

Да ладно ! Процесс имеет обратный ход , что радует .

Владислав Гродель

Не люблю ни вкуса алкоголя, ни действия оказываемого им на мозг.

Le
Lee-Стричк@

Мировая скорбь поселяется во мне....Или просыпается - не знаю...

Le
Lee-Стричк@

Вот, а ты уже это чуть ли не в константу вводишь)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но я поняла, что сплю

Le
Lee-Стричк@

Зато, если вдруг когда-нибудь на тебя нападёт бессонница - ты уже знаешь, что надо делать)))

Le
Lee-Стричк@

Всё нужно на пользу переводить)))